LadyVu.com

Новые платья 2014

Новый сезон, как и предыдущий, подразумевает непременное обновление гардероба в соответствии с модными тенденциями, и особенно это касается платьев. Так, новые платья 2014 года должны быть на все случаи жизни, как на каждый день, так и для торжества. Основное направление в новом сезоне – это шик и блеск, но при этом платья выполняются в определенной строгости классического фасона и в сдержанной цветовой гамме.

новые платья 2014 1новые платья 2014 2новые платья 2014 3

Новые коллекции платьев 2014

Весенние и осенние платья нового сезона имеют модели с длинными рукавами и прямым силуэтом. Преимущественно выполняются в нежных тонах, реже в черных, в зависимости от предназначения наряда. Если же вы не придерживаетесь строгости в стиле, то обратите внимание на новую летнюю коллекцию платьев 2014 из тканей более ярких цветочных оттенков. Подобный образ сделает вас в меру легкомысленной и озорной, причем такая расцветка актуальна не только для праздничных, но и для повседневных моделей. Запомните, что в тренде лаконичность, то есть отсутствие лишних деталей, способных визуально утяжелить образ. А для придания легкости приобретайте платья с сексуальными вставками в виде кружева или прозрачной ткани.

Новые фасоны платьев 2014

В новом сезоне актуальны наряды с открытыми плечами, или же с одним открытым плечом. Для любительниц более сдержанного стиля стоит обратить внимание на платье-футляр с рукавами. Любительницам светских раутов подойдут платья с корсетом, украшенным стразами, кружевом или вышивкой. Классическим стилем останутся платья прямого покроя или с запахом, а вот новые коллекции вечерних платьев 2014 намного разнообразней относительно фасонов. Наиболее популярными остаются наряды в стиле ампир, особенно для полных женщин. Более стройные девушки могут позволить себе короткое мини или экстравагантные платья с юбкой-солнцем. И настоящим хитом этого года являются модели вечерних платьев со шлейфом, причем спереди длина платья может быть разной, как длинной, так и короткой.

новые платья 2014 4новые платья 2014 5новые платья 2014 6
новые платья 2014 7новые платья 2014 8новые платья 2014 9
новые платья 2014 10новые платья 2014 11новые платья 2014 12

Видео: Новые платья на выпускной вечер 2014

Видео: Идеи для личного дневника Рисуем ФЭШН иллюстрации Новые платья от Ever-pretty.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новые платья 2014