LadyVu.com

Необычный дизайн ногтей

необычный дизайн ногтей

Женский образ состоит из множества деталей, каждая из которых не уступает по своей важности другой. Достаточно упустить из виду всего одну мелочь, и совершенная картина готова рассыпаться на части, потеряв свое очарование. Безусловно, взгляды на идеал разнятся так же, как не похожи друг на друга мы сами. Однако главным критерием женской красоты остается ухоженность. Наряду с красотой кожи лица и волос большое значение имеет красота рук и в частности ногтей. Поговорим сегодня о необычном дизайне в маникюре, заявившем о себе в этом сезоне.

Тенденции необычного дизайна ногтей

В моде демонстрация узоров на ногтях, основным трендом которых становятся геометрические фигуры. Использование такого приема можно отметить в лунном маникюре, в котором дугу у основания ногтя заменяют четко очерченным углом. Этот вариант также можно использовать и в создании французского маникюра. Наибольшую популярность в этом году приобрел так называемый «ломаный» дизайн ногтей, когда линия разделяет ногтевую пластину на две части, одна из которых имеет яркий насыщенный цвет, а другая натуральный.

Из моды по-прежнему не выходит маникюр с вкусным названием «черная икра», напоминающий по своему внешнему виду этот морской деликатес.

Одной из главных новинок сезона становится дизайн ногтей «битое стекло». Для создания такого эффекта в ход идут как настоящие кусочки битого стекла, так и разноцветные наклейки, прикрепляемые к ногтевой пластине с помощью бесцветного лака.

Среди вариантов росписи ногтей в этом сезоне следует отдать предпочтение анималистическим принтам, которые подойдут к любому образу и для любого случая. При этом роспись может присутствовать как на всех ногтях, так и на нескольких. Не теряют своей актуальности и романтичные варианты росписи, такие как осенние листья или летние цветы.

Одним из элементов дизайна ногтей остаются стразы, которые украшают маникюр в дополнение к основному рисунку или служат основным дизайнерским приемом.

Шеллак или наращенные ногти?

Многие годы подряд прекрасная половина прибегала к процедуре наращивания ногтей. Длинные и крепкие, они служили прекрасной основой для нейл-арта. Ногтевая пластина стала настоящим полотном для создания самых невероятных дизайнерских решений. Однако очевидные недостатки наращивания ногтей, связанные с деформацией настоящей ногтевой пластины, а также новые изыскания в области маникюра отодвинули этот вид необычного дизайна, поместив на передний план применение так называемого шеллака. Имеющий в своем составе гель, шеллак стал отличным решением для женщин, в чьи ежедневные обязанности входит ведение домашнего быта. Ногти, покрытые шеллаком, способны долгое время оставаться ухоженными, невзирая на столкновение с агрессивной внешней средой. Кроме того, использование шеллака соответствую последним модным тенденциям в маникюре. Ведь приоритет в моде сейчас отдается максимальной естественности во всем. Это же касается и маникюра. Прямоугольная форма ногтей уступает изящной овальной или миндалевидной. При этом модницам следует отказаться от неестественной длины. Короткие ногти, дополненные необычным дизайном, приобретают особую популярность. При этом наращивание ногтей остается возможным. Однако следует ограничиться удлинением ногтевой пластины не более чем на 1 см. Стоит упомянуть, что шеллак, в противовес наращиванию ногтей, также способствует укреплению ногтевой пластины.

необычный дизайн ногтей1необычный дизайн ногтей2необычный дизайн ногтей3
необычный дизайн ногтей4необычный дизайн ногтей5необычный дизайн ногтей6
необычный дизайн ногтей7необычный дизайн ногтей8необычный дизайн ногтей9

Видео: Дизайн ногтей гель лаком с трафаретами RockNailStar. Маникюр со снежинкой. Необычный френч

Видео: The unusual design of nails on the wet

Видео: Chinese painting on cat gel lacquer / The unusual design of nails

Видео: Дизайн ногтей простой и экстравагантный! Выполнен Гель красками!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Необычный дизайн ногтей