LadyVu.com

Модные зонты

модные зонты

Наступление осеннего периода заставляет не только обновить демисезонный гардероб, но и обратить внимание на наличие аксессуаров, которые могут понадобиться в промозглую сырую погоду. Одним из неотъемлемых атрибутов, проявляющих себя в дождливую погоду, считается стильный женский зонт. К сожалению, период, когда актуальность такого аксессуара высока, достаточно продолжительный. Но ведь каждой моднице хочется выглядеть стильно в любую погоду и сезон. Поэтому необходимо позаботиться, что бы ваш зонт был модным и дополнял образ в соответствие с вашими предпочтениями.

Сегодня многие бренды, представляющие женские аксессуары, предлагают такие модные модели зонтов, как трость и трансформер. В свою очередь любую модель вы можете выбрать как с большим куполом, так и аккуратным маленьким навесом, рассчитанным на одного человека. Конечно стильные зонты-трансформеры удобнее тем, что их легко можно сложить в сумочку. Однако профессиональные мастера стиля рекомендуют все же не отсеивать массивные трости. Ведь они намного практичнее и, как правило, лучше защищают от плохого настроения погоды. Кроме того, дизайнеры предлагают большой выбор декоративных ажурных зонтов. Конечно, такой аксессуар будет бесполезным в непогоду, но станет достаточно актуальным в летнюю жару, для дополнения образа, или проведения сюжетной фотосессии.

Модные расцветки зонтов

Определившись с моделью, необходимо также учесть и расцветку модных зонтов. Сегодня самыми популярными считаются радужные зонты. Подобное цветовое решение пользуется большим спросом, потому что такой яркий зонт может поднять настроение в плохую погоду. Кроме того, высокая актуальность модных зонтов с радужным принтом объясняется требованиями современной моды к ярким цветовым решениям в нынешнем сезоне.

модные зонты 4модные зонты 5модные зонты 6

Еще одним трендом сезона стал стильный прозрачный зонт. Такая, казалось бы, нейтральная модель отлично гармонирует с любым стилем. Кроме того, можно выбрать прозрачный зонт с цветной отделкой. Если же вы отдаете предпочтение зонтам в цвете, то лучше выбирайте яркие модели. Сегодня широкий ассортимент позволяет сделать удачную покупку как однотонного стильного зонтика, так и моделей в ярких сочетания двух и более цветов. Также дизайнеры предлагают в качестве расцветки зонта модные рисунки и принты.

модные зонты 1модные зонты 2модные зонты 3
модные зонты 7модные зонты 8модные зонты 9
модные зонты 10модные зонты 11модные зонты 12

Видео: CTV.BY: Модные зонты можно купить, а можно сделать самому

Видео: Как выбрать модный зонт - Андре Тан - Интер

Видео: Модные зонты и зонтики.

Поделиться в соцсетях:
Похожие