LadyVu.com

Модные женские брюки – весна 2015

модные женские брюки весна 2015

В новом сезоне дизайнеры уделили особое внимание новинкам в модных коллекциях женских брюк. Но также многие популярные модели прошлых сезонов не утратили своей актуальности. Модные брюки весна 2015 – это элегантность, утонченность, женственность и легкость. Самые актуальные фасоны позволяют чувствовать себя уверенно, свободно и красиво.

Женские брюки – весна-лето 2015

В новом сезоне весна-лето 2015 мода на брюки подчеркивает все самые женственные качества, утонченный вкус и чувство стиля. Важным моментом при выборе стильного фасона являются знания новинок и модных направлений.

Стрейчевые скинни. Облегающие брюки всегда были на пике популярности. Такой фасон отлично дополняет как повседневный лук, так и деловой стиль. Часто стилисты включают узкие скинни в вечерние образы. В 2015 году яркие обтягивающие брюки будут незаменимыми для радостной встречи первых дней весны.

Свободные шаровары. Самым элегантным и женственным фасоном брюк в сезоне весна-лето 2015 стали широкие шаровары из легких тканей. Шифон, тонкий хлопок и шелк отлично дополняют весенние и летние образы. Такие модели позволяют чувствовать себя комфортно и при этом подчеркнуть свою индивидуальность. Сегодня стилисты сочетают широкие штаны с высоким каблуком, плоской подошвой, танкеткой и платформой. Единственным исключением стала грубая кожаная обувь и модели в спортивном стиле.

Лен и хлопок. Весной-летом 2015 большой популярностью пользуются модели женских брюк из натуральных материалов. Топовые позиции занимают фасоны из льна и стопроцентного хлопка. В таких брюках каждая модница будет чувствовать себя уверенно и надежно. Ведь дышащие ткани не только благоприятно способствуют здоровью, но также влияют на уровень настроения.

модные женские брюки весна 2015 1модные женские брюки весна 2015 2модные женские брюки весна 2015 3
модные женские брюки весна 2015 4модные женские брюки весна 2015 5модные женские брюки весна 2015 6
модные женские брюки весна 2015 7модные женские брюки весна 2015 8модные женские брюки весна 2015 9

Видео: Модный тренд Женские брюки в стиле милитари

Видео: Купить женские брюки весна лето 2015 cо скидкой до 70% в Tom Tailor

Видео: Короткие и укороченные женские брюки, как носить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские брюки – весна 2015