LadyVu.com

Модные стрижки 2015 года

Для того чтобы выглядеть стильной, женщине достаточно подобрать правильную стрижку и, соответственно, цвет волос. Но время от времени хочется менять свой имидж, и наступление нового сезона хороший повод начать свое обновление. К счастью, уже в наступившем 2015 году стилисты предложили широкий выбор причесок, среди которых каждая девушка может подобрать свою идеальную модную стрижку.

Оригинальность и простота

Мода на стрижки 2015 не имеет строгих стереотипов относительно длины волос, но предпочтение отдается укороченным моделям. Конечно же, обладательницы длинных волос имеют более широкое поле для деятельности. Особенность таких стрижек в простоте укладки и отсутствии сложных плетений. Очень стильно смотрятся длинные волосы с нарочной небрежностью. А добиться такого эффекта поможет ступенчатая градация, филировка или слабая завивка.

Не менее популярны в новом году и прически средней длины. В числе самых модных стрижек 2015 года оказалось каре. Сегодня вариаций его исполнения множество. Это может быть классическое ровное каре как с челкой, так и без неё. Однако такая прическа пойдет далеко не всем. Более женственно смотрится асимметричное каре, особенно если волосы завить в крупные локоны. Эта легкая небрежность придает образу некой сексуальности.

Также не стоит переживать, какие стрижки в 2015 году в моде и обладательницам коротких волос. Здесь выбор моделей гораздо больше и есть где разгуляться. Дело в том, что модные короткие стрижки 2015 года основываются на смелых экспериментах. Речь идет об андрогинном стиле. В его основе лежит женственность и смелость, а также практичность и, безусловно, эпатаж. Лаконичность и минимализм этой стрижки делает ее настолько универсальной, что она подходит как девушкам, так и парням. Кроме этого, все так же уместна классика в виде боб-каре. Только в новом сезоне актуальны мягкие линии, придающие образу естественности. К примеру, это может быть скошенный боб с короткой челкой, который будет смотреться весьма эффектно, если его слегка начесать. Любительницам загадочности и экстравагантности стоит обратить внимание на модель «Пикси» с удлиненной челкой. Такую прическу можно укладывать по-разному, придавая образу нужный характер.

модные стрижки 2015 года1модные стрижки 2015 года2модные стрижки 2015 года3
модные стрижки 2015 года4модные стрижки 2015 года5модные стрижки 2015 года6
модные стрижки 2015 года7модные стрижки 2015 года8модные стрижки 2015 года9

Видео: МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2015 года!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные стрижки 2015 года