LadyVu.com

Модные шапки – осень-зима 2015-2016

модные шапки осень зима 2015 2016

К сожалению, время неподвластно нашим желаниям, и как бы ни хотелось, чтобы летнее солнышко продолжало радовать нас своим теплом, увы, осень уже не за горами. Теперь модницам придется выбирать одежду и аксессуары по совершенно другим критериям, учитывая первым делом их практичность и функциональность.

Сегодня мы поговорим о ультрамодных головных уборах, которые уже были представлены на суд публики во всем своей широчайшем ассортименте. Итак, какие они – стильные женские шапки сезона осень-зима 2015-2016 года? Давайте познакомимся.


Модные вязаные шапки на осень-зиму 2015-2016 года

Настоящий трикотажный бум ожидает модниц в этом сезоне. Причем дизайнеры предлагают дамам пополнить свои гардеробы не только вязаными свитерами, туниками и кофтами, но также включить в список вещей первой необходимости трикотажную шапку.

Такая вещица станет надежной защитой от холода и ветра, подчеркнет стиль и настроение своей обладательницы. Кроме того, трикотажные изделия покоряют своей практичностью: они удобны в носке и хранении, не теряют форму и не прихотливы к выбору верхней одежды. Особым спросом и популярностью в сезоне осень-зима 2015-2016 года будут пользоваться модные молодежные вязаные шапки с помпонами. Такие головные уборы смотрятся очень стильно и игриво, при этом идеально дополняют любой непринужденный повседневный образ.

Барышням, которым помпоны не придутся по душе, дизайнеры приготовили обилие более сдержанных лаконичных моделей крупной и мелкой вязки в пастельных тонах. Круглолицым красавицам стоит обратить внимание на шапки слегка вытянутой формы, в то время как девушки с овальным лицом могут смело экспериментировать с любым фасоном и фактурой.

Модные меховые шапки на осень-зиму 2015-2016 года

Несмотря на красноречивые выступления защитников природы, именитые кутюрье продолжают использовать натуральный мех для пошива своих шедевров. Уже несколько сезонов подряд на пике популярности остаются меховые головные уборы. В этот раз гуру высокой моды сделали ставку на стиль 70-х годов и предложили милым дамам примерить на себя образ королевы эпатажа. Круглые шапки из пушистого меха, модели с козырьком, шапки-ушанки и «эскимоски» – все они представлены широким ассортиментом, который удовлетворит требования даже самых притязательных особ. В морозную погоду, настоящей находкой станет шапка-капор, которая также значится в списке трендов сезона.

Безусловно, в приоритете у модниц будут изделия из натурального меха: песца, норки, лисы. Но стоит отметить, что не лишены изюминки и мало чем уступают по внешним параметрам головные уборы, сшитые из искусственного меха, а также модели, дополненные вставками из кожи, драпа или трикотажа.

Модные береты на осень-зиму 2015-2016 года

Не обошлись модные показы без французского шика и элегантности. Его величество – берет, в этом году выполнен по всем правилам и традициям, без лишнего пафоса и декора.

В моде немного чопорные, сдержанные модели без декоративной нагрузки. Фаворитами сезона можно смело назвать белые и черные береты, например, как у Ralph Lauren.

Модные кепи на осень-зиму 2015-2016 года

Говоря о том, какие шапки будут в моде осенью и зимой 2015-2016 года, нельзя не упомянуть о стильных кепи и шапках наездниц. Эти фасоны эпатируют модельерам и активным модницам уже давно, а обилие всевозможных вариантов лишь прямое тому подтверждение. В этом году на вершине популярности окажутся головные уборы ярких расцветок, декорированные различными принтами в виде мелкой клетки и цветочных узоров. Стоит отметить, что подобные аксессуары подойдут как для ненастной осенней погоды, так и для морозной зимы, поскольку преимущественно все модели шьются из плотных теплых тканей, которые хорошо держат форму.

модные шапки осень зима 2015 2016 1модные шапки осень зима 2015 2016 2модные шапки осень зима 2015 2016 3
модные шапки осень зима 2015 2016 4модные шапки осень зима 2015 2016 5модные шапки осень зима 2015 2016 6
модные шапки осень зима 2015 2016 7модные шапки осень зима 2015 2016 8модные шапки осень зима 2015 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шапки – осень-зима 2015-2016