LadyVu.com

Модные летние брюки 2014

модные летние брюки 2014

С каждым годом появляются все новые модели брюк, и сегодня выбор настолько велик, что заставляет растеряться даже самую заядлую модницу. Одни фасоны выходят из моды, другие набирают большую популярность, и порой в таком разнообразии очень сложно оставаться в тренде. Для тех женщин, которые желают идти в ногу с модными тенденциями, предлагаем узнать, какие летние брюки будут актуальны в 2014 году.

Женские летние брюки и мода 2014

Любительницы активного образа жизни всегда превыше всего ставят удобство и комфорт. И мода 2014 года придется им по душе, ведь главный хит нового сезона – это длинные летние брюки, выполненные в спортивном стиле. Они имеют свободный крой, а некоторые модели напоминают стиль ретро. Главной отличительной чертой является наличие вертикальных полосок по бокам. Также на пике популярности расклешенные фасоны, сшитые из атласа, шифона или натурального шелка. Большой популярностью пользуется цветочный принт и разноцветная клетка.

Стильные летние брюки 2014 с металлическим отливом или глубокими вертикальными разрезами станут прекрасным нарядом для стройных и высоких девушек. Они хорошо сочетаются с полупрозрачными блузами и вязаными топами.

Дудочки, скинни и бойфренды вот уже который год подряд не хотят покидать модные подиумы. Однако, поскольку речь идет о жаркой поре года, выбирайте модели исключительно из легких или тонких материалов. Дополнить узкие фасоны можно стильными ремнями и обувью на высоком каблуке.

Короткие летние брюки 2014 снова в моде. Благодаря им можно с легкостью подчеркнуть свою женственность и создать стильный образ. Отдельного внимания заслуживают «бананы», популярные еще в 80-х годах. Они актуальны для офиса и вечерних мероприятий. Больше всего они подходят девушкам, желающим подчеркнуть свою непосредственность.

Летние брюки-шаровары и гибриды, представленные в летних коллекциях 2014 года, станут идеальным вариантом для женщин с нестандартной фигурой. Однако выбранная модель, какая бы модная она ни была, должна скрывать недостатки, а не подчеркивать их. Сочетать подобные изделия лучше всего с сандалиями или босоножками в греческом стиле.

модные летние брюки 2014 1модные летние брюки 2014 2модные летние брюки 2014 3
модные летние брюки 2014 4модные летние брюки 2014 5модные летние брюки 2014 6
модные летние брюки 2014 7модные летние брюки 2014 8модные летние брюки 2014 9

Видео: Летние брюки с принтом

Видео: Посылка из Китая №108 (Мужские летние штаны) [Аliexpress]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные летние брюки 2014