LadyVu.com

Модные кроссовки 2014

модные кроссовки 2014

В жизни современной леди отведено немалое место для спорта и активного отдыха. Поэтому особое внимание нужно уделить подходящей обуви для таких мероприятий, а именно кроссовкам. Удобные и практичные, разных стилей и расцветок – кроссовки 2014 года позволят чувствовать себя комфортно и уверенно каждой женщине.

Стильные кроссовки 2014 года

Ввиду того, что кроссовки заняли прочные позиции в гардеробе женского пола, дизайнеры не перестают удивлять разнообразием идей почитательниц этой обуви.

При создании оригинальных моделей кроссовок 2014 года акцент делается на подошву, верхнюю часть, шнурки или различные элементы декора. Остановимся на самых популярных фасонах спортивной обуви:

  1. Порадовали модельеры любительниц привлечь внимание к своему образу. Яркие кроссовки 2014 году – на вершине популярности. Рисунки и цветочки, необычные шнурки и подсветка, блестки и пайетки помогут произвести незабываемое впечатление. Такие модели подойдут не только для занятий спортом или прогулок, но и дополнят более праздничный наряд.
  2. По-прежнему в 2014 году мода не забывает о классике – белые и черные кроссовки, как никогда актуальны.
  3. Танкетка и каблук – элементы, которые позволили модным кроссовкам в сезоне 2014 года разнообразить деловую и повседневную жизнь.
  4. Удачный эксперимент дизайнеров – это кроссовки с высоким голенищем. При удачной комбинации с верхней одеждой добавит образу изящности и хрупкости.

Рекомендации по выбору модных кроссовок в 2014 году

При выборе кроссовок, в первую очередь, необходимо четко определиться: для каких целей они вам нужны? Если это занятия спортом, бег, прогулки или атлетические упражнения, то стоит отдать предпочтение качественным моделям из натуральных материалов, с вентиляцией. Так, например, большой популярностью пользуются кроссовки, представленные фирмами Адидас и Nike в 2014 году. Кроме того, кроссовки Адидас и Nike в 2014 году– безусловные лидеры в спортивной промышленности, неизменные по своему качеству и разнообразию. Также правильно подобранная модель, размер и высота обуви играет немаловажную роль в удобстве и безопасности при занятиях спортом.

Если ваша цель – не мировые рекорды, то главное – это гармоничное сочетание с верхней одеждой. Выдержанный стиль и цветовая палитра: вот на что нужно ориентироваться при выборе кроссовок на каждый день или вечеринку.

модные кроссовки 2014 1модные кроссовки 2014 2модные кроссовки 2014 3
модные кроссовки 2014 4модные кроссовки 2014 5модные кроссовки 2014 6
модные кроссовки 2014 7модные кроссовки 2014 8модные кроссовки 2014 9

Видео: Модные кроссовки Nike

Видео: Печать кроссовок на 3D принтере - будущее модной индустрии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные кроссовки 2014