LadyVu.com

Модные косички 2013

Модные косички 2013

Коса – одна из наиболее популярных причесок, которая никогда не выйдет из моды. Основная модная тенденция сезона весна-лето 2013, продемонстрированная дизайнерами всего мира – женственность во всем: в одежде, макияже и прическах. Именно прически из кос дополняют неповторимые женственные образы для вечеринки, романтического свидания или официального мероприятия.

Плетение косичек – не просто способ собрать волосы – это модный тренд 2013 . Существует огромное количество техник плетения кос и косичек: французские, обычные, афрокосички и т.д. Какие же косички и косы в моде 2013 в году?

Модные косы и косички весна-лето 2013

Модные косы 2013 могут быть выполнены как сложное плетение, создающее невероятные узоры, так и несколько косичек, дополняющих основную прическу. Например, можно сплести гладкую косичку и уложить ее в виде ободка для волос. Также, интересно смотрятся несколько тонких косичек, вплетенные в прическу «конский хвост».

Французская коса остается в моде. Ее можно заплести в классическом варианте плотно прилегающей к голове, начиная от макушки. Также, с помощью французской косы заплетают интересные сложные узоры в виде зигзагов, спиралей, оплетающих всю голову, корзинок.

Прическу в греческом стиле из кос, заплетенных в технике «колосок» для торжественных мероприятий, можно украсить заколкой с крупными стразами. Для повседневного образа стилисты рекомендуют делать греческие косы простыми. Свободные концы волос крепятся в виде пучка, который можно подкрутить или просто закрепить красивой резинкой.

На основе плетения «французская коса» или «колосок» можно сплести еще один вариант модной косы - «рыбий хвост». Ее плетут на основе прически «конский хвост», по всей голове или начиная с затылка. Выглядит такая коса необычно и очень красиво.

«Венок» – коса с вплетенной лентой яркого цвета или в тон одежде, уложенная вокруг головы или на макушке, прекрасно дополнит весенне-летний образ.

Еще одна модная коса 2013 – плетение на челке. Эта прическа подойдет тем, у кого короткие волосы и длинная челка. Для этого плетения используют французскую технику.

Экзотические косички

Плетение косичек 2013 не обойдется без экзотических афрокосичек. Их можно делать и на длинных и на коротких, всего 3-4 см, волосах, благодаря вплетению искусственных прядей. Афрокосички выглядят интересно и разнообразно.Такая прическа неприхотлива в уходе, прекрасно смотрится на пляже. Модные косички лета 2013 - всевозможные варианты афрокосичек: расты, спирали, нити, дреды и т.д.Модные косички и косы 2013 плетутся не только из длинных волос. Достаточно иметь волосы средней длины, чтобы сделать красивую модную прическу из кос. Плетение косичек может быть простым или сложным, все зависит от умения и фантазии.

Модные косички 2013 1Модные косички 2013 2Модные косички 2013 3
Модные косички 2013 4Модные косички 2013 5Модные косички 2013 6
Модные косички 2013 7Модные косички 2013 8Модные косички 2013 9

Видео: Модные косички

Видео: Урок №5 Плетём Модные Косы

Видео: Группа Щелкунчик - Модные косички

Видео: Модные косички

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные косички 2013