LadyVu.com

Модное нижнее белье

Модное нижнее белье

Создание стильного и гармоничного образа каждая модница начинает с нижнего белья. Надев корректирующий фигуру кружевной комплект или элегантную грацию, у женщины появляется чувство уверенности, пробуждается чувственность, а в глазах любимого мужчины она становится еще более желанной. Ну и, конечно, выбирать модное нижнее белье — сплошное удовольствие.

Стильное нижнее белье 2013

Нижнее белье 2013 — это сочетание роскоши и эротики. Кружевные комплекты с дерзкими разрезами — самое модное нижнее белье в этом сезоне. Мода на нижнее белье 2013 делает акцент на таких элементах, как рюши, бантики, стразы. К тому же, эти аксессуары делают образ более женственным и привлекательным.

В 2013 году в коллекциях модного нижнего белья присутствуют слегка необычные предметы. Например, трусики на крючках. В таком белье девушка, несомненно, будет чувствовать себя неотразимой.

Очень популярны в нынешнем сезоне чулки и пояс. Если вы хотите приятно удивить своего любимого, то такие элементы нижнего белья идеально подходят для романтической встречи. Также, вы будете выглядеть более эффектно в таком белье и откровенном наряде.

Модные цвета нижнего белья 2013

Классическими цветами модного нижнего белья всегда считались черный и белый. Однако, в 2013 году модные тенденции нижнего белья предполагают разнообразие красок. Можно выбрать, как однотонное, так и разноцветное нижнее белье. Главное — оно должно передавать цвет, запах и вкус лета. Самый модный цвет женского нижнего белья 2013 — оранжевый. Такое белье поднимет настроение. А в сочетании с ярко-красным, шоколадно-коричневым или сине-голубым цветом оранжевое нижнее белье будет смотреться роскошно.

Следуйте модным тенденциям, и ваше нижнее белье станет не только необходимой одеждой, но и модной деталью гардероба, и украшением вашего тела.

Модное нижнее белье1Модное нижнее белье2Модное нижнее белье3
Модное нижнее белье4Модное нижнее белье5
Модное нижнее белье7Модное нижнее белье8Модное нижнее белье9

Видео: ТРЕНДЫ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ВЕСНА/ЛЕТО 2016 | greenteanosugar

Видео: Модное нижнее белье

Видео: Fashion Lingerie

Видео: Модное Женское Нижнее Белье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное нижнее белье