LadyVu.com

Модная длинная юбка 2014

модная длинная юбка 2014

Мода на длинные юбки по душе многим любительницам стильно одеваться. И это не удивительно, ведь юбка в пол способна скрыть массу недостатков фигуры и сделать ее привлекательнее как у худышки, там и у обладательницы пышных форм. В 2014 года мода на юбки макси еще стремительнее набирает обороты. О самых популярных новинках сезона пойдет речь в этой статье.

Юбка в пол 2014 года

Все длинные юбки наступившего модного сезона объединяет одно качество – они созданы для того, чтобы подчеркнуть в девушке элегантность и женственность. Поэтому, остановив свой выбор на длинной юбке в этом году, можете не сомневаться в своем изысканном виде.

В этом сезоне дизайнеры представили много моделей с завышенной талией. Этот фасон зрительно делает фигуру стройнее, а рост – выше. Даже если ваша талия далека от идеальной, при помощи такой юбки вы сможете ее выгодно подчеркнуть.

Пышные юбки в 2014 году выполнены в ретро-стиле. Они отлично преображают фигуру, делая ее похожей на песочные часы, что, безусловно, украшает каждую девушку.

В летнее время модницам предлагается носить длинные юбки из шифона, льна, шелка. Модели солнце и полусолнце, а также клеш, завоевали массу положительных отзывов.

Пользуется популярностью и каскадная юбка. Нередко каждый каскад выполнен из отличной по текстуре и расцветке ткани, что делает ее еще более стильной и оригинальной.

Расцветки модных длинных юбок в 2014 году очень разнообразны. Встречаются и однотонные модели классических цветов, и яркие, неоновые или сочетающие в себе контрастные оттенки. Популярен мелкий цветочный принт и крупная клетка. Любительницы строгой классики без труда смогут приобрести длинную черную или белую юбку.

модная длинная юбка 2014 1модная длинная юбка 2014 2модная длинная юбка 2014 3
модная длинная юбка 2014 4модная длинная юбка 2014 5модная длинная юбка 2014 6
модная длинная юбка 2014 7модная длинная юбка 2014 8модная длинная юбка 2014 9

Видео: Модные юбки 2014 2015! Неприлично большой ассортимент женской одежды

Видео: Модная черная юбка 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная длинная юбка 2014