LadyVu.com

«Мисс москва» ирина алексеева

мисс москва ирина алексеева

Звание «Мисс Москва» в 2014 году получила Ирина Алексеева. Второе и третье места в конкурсе заняли соответственно Екатерина Баженова и Полина Полковницкая. По поводу такого решения жюри в Интернете сразу же возникло много возражений, а также оскорблений в адрес девушки, но Ирина приняла мудрое решение не реагировать на эти злобные и к тому же глупые выводы. Ведь, в конце концов, стандарты красоты у всех людей разные, и это совершенно правильно. Новоявленной «Мисс Москва» Ирине Алексеевой всего восемнадцать лет, и для нее победа в конкурсе стала немалым достижением, хотя с уверенностью можно сказать, что еще большие достижения ждут юную и безмерно талантливую девушку впереди, ведь, как известно, талант всегда пробьет себе дорогу. Давайте же более подробно рассмотрим, кто она такая – «Мисс Москва» Ирина Алексеева и каким образом она пробивала себе эту дорогу.

Ирина Алексеева – биография

Девушка родилась на свет 8 августа 1995 года, проживает она в городе Люберцы. Будущей «Мисс Москва» Ирине Алексеевой еще с детского возраста нравились музыка и танцы, к которым она проявляла живейший интерес. В коллективе народного театра танца «Щелкунчик» девушка начала выступать в двенадцать лет и состоит в его труппе по настоящий день. За свои не такие уж долгие восемнадцать лет жизни Ирина уже успела завоевать множество наград в области балетных танцев, а также акробатики. Кроме того, девушка участвовала и в конкурсе «Мисс Москва - 2012», в тот раз победительницей она еще стать не смогла, но все равно получила два титула: «Юная краса Москвы» и «Мисс зрительских симпатий». Но так как жизненное кредо Ирины звучит так: «Всегда оставаться верной себе и своим принципам, добиваться поставленной цели!», девушка вернулась на конкурс в этом году, и на этот раз победа все же оказалась в ее руках. Ей совершенно не хочется останавливаться на достигнутом и после победы в конкурсе «Мисс Москва» девушке хочется поучаствовать и в конкурсах куда больших масштабов, а возможно, попасть и на престижнейший – «Мисс Вселенная».

Сейчас «Мисс Москва - 2014» года Ирина Алексеева учится в Институте современного искусства. Девушка планирует стать балетмейстером-хореографом. И в этом начинании ей можно только от души пожелать успехов, ведь стоит только вспомнить выступление Ирины Алексеевой на конкурсе, как сразу можно понять, что своего она в этой области однозначно добьется. К тому же, стоит отметить, что ее танцевальный номер, в котором присутствовала смесь балета и народного танца, был одним из факторов, побудивших судей выбрать именно ее в качестве победительницы конкурса. Так что талант девушки явно неоспорим.

Если же говорить об Ирине исключительно, как о простой девушке, то она сама признается, что больше всего любит читать книги, посвященные хореографии и балету, а также ухаживать за собой. И то, и другое можно назвать похвальным, так как первое очень хорошо для будущего балетмейстера, а второе – для любой девушки, которая уважает и любит саму себя.

Параметры Ирины Алексеевой

Стоит отметить, что параметры Ирины можно без зазрения совести назвать идеальными: 85-60-90. Всего лишь немного не хватило до таких заветных для множества женщин «90-60-90», но и без этих пяти сантиметров в первом числе фигуру девушки с уверенностью можно назвать модельной, и позавидовать ей могут многие. Рост Ирины Алексеевой равен 176 сантиметрам, а вот информации о весе девушки нигде нельзя найти, хотя понятно, что с такими параметрами ее вес также исключительно идеален. Кроме того, фигурка Ирины подтянутая и изящная, что неудивительно, если учесть, что она с детства занимается танцами.

мисс москва ирина алексеева 1мисс москва ирина алексеева 2мисс москва ирина алексеева 3
мисс москва ирина алексеева 4мисс москва ирина алексеева 5мисс москва ирина алексеева 6
мисс москва ирина алексеева 7мисс москва ирина алексеева 8мисс москва ирина алексеева 9

Видео: Мисс Москва-2014: Гагарин полетел в космос в 19 веке

Видео: "Специальный репортаж": Красота по-московски

Видео: Ирина Алексеева - "Добрососедство" остается в сердцах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Мисс москва» ирина алексеева