LadyVu.com

Маникюр с камнями

Стильный nail-art с декором всегда придает изысканность, оригинальность и индивидуальность образу. Сегодня одним из самых популярных видов дизайна с дополнением считается маникюр с камнями. Такой декор добавит в любой образ нотку роскоши, выразительности и утонченности.

маникюр с камнями13маникюр с камнями14

Модный маникюр с камнями

Самыми популярными камнями для маникюра всегда считались стразы. Такой декор отлично вписывается в повседневный стиль, элегантный классический образ, а также нарядный вечерний и свадебный лук. Тем не менее, стилисты предлагают дополнять красивый дизайн ногтей и другими видами камней. На втором месте после использования стразов идет декорирование рук полудрагоценными аксессуарами. Искусственные камни также актуальны и часто применимы в модном nail-art. Какой маникюр с камнями сегодня в моде?

Вечерний маникюр с камнями. Камни на ногтях – отличный выбор в вечерней моде. Стилисты предлагают к изысканным нарядам выбирать яркие оттенки лаков и геля. Если вы хотите создать демонстративный образ, то наиболее актуальным считается красный маникюр с камнями. Насыщенная основа с красивым декором обязательно привлечет внимание окружающих. Стильно дополнить или завершить вечерний лук поможет классическая основа. В этом случае наиболее уместным считается глянцевый черный маникюр с камнями.

маникюр с камнями1маникюр с камнями2маникюр с камнями3

Французский маникюр с камнями. Необычно и утонченно камни дополняют нежный френч. Такой дизайн идеально подходит к романтичному образу невесты, а также любому луку в стиле романтик.

маникюр с камнями4маникюр с камнями6

Маникюр под камень. Любительницам дизайна с элементом камня необязательно использовать накладной декор. Сегодня в моде также маникюр под мрамор, каменную крошку, бирюзу.

маникюр с камнями7маникюр с камнями8маникюр с камнями9

Маникюр с жидкими камнями. Новинкой последних сезонов стало литье на ногтях с эффектом жидких камней. Такой маникюр делается с помощью гелевой основы и фольги. Иллюзия камня в таком случае воплощает идею красивых натуральных и драгоценных аксессуаров, что придает внешности утонченность, изысканность и неординарность.

маникюр с камнями10маникюр с камнями11маникюр с камнями12

Видео: NAIL ART DESIGN Маникюр с камнями модный тренд

Видео: Лунный МАНИКЮР с камнями SWAROVSKI || Красивый Маникюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с камнями