LadyVu.com

Кроссовки на лето 2013

Кроссовки на лето 2013

В данной статье мы поговорим о выборе модных кроссовок летом 2013. Мы не будем углубляться в отличия кед от кроссовок, а обратим внимание на особенности выбора спортивной обуви и отметим главные тенденции моды на кроссовки летом 2013.

Выбор кроссовок – основные принципы

Выбирая обувь для спорта, обращайте внимание на следующие детали:

  • качество материалов и пошива обуви;
  • соответствие размера;
  • вид спорта, для которого покупается обувь.

О первых двух пунктах особо и говорить не стоит – важность качества обуви (тем более спортивной) понимают все. Размер кроссовок важен для того, чтобы обувь не пережимала сосуды стоп, но и не слетала при слишком интенсивных нагрузках. Отдельно следует уточнить о соответствии типа кроссовок определенному виду спорта. Это очень важно, так как фасон, толщина подошвы, материалы боковых поверхностей обуви, наличие (или отсутствие) буферных материалов и расположение амортизирующих деталей напрямую связано с тем, каким видом спорта вы планируете заниматься. Разумеется, нагрузки при беге, танцах или тяжелой атлетике различаются. Правильно подобранные кроссовки помогут уменьшить нагрузку на стопы и икры, а также минимизируют риск травм.

Кроссовки на лето 2013 1Кроссовки на лето 2013 2Кроссовки на лето 2013 3
Кроссовки на лето 2013 4Кроссовки на лето 2013 5Кроссовки на лето 2013 6

Летние кроссовки 2013 - на пике популярности

В нынешнем модном сезоне спортивная обувь выходит на первый план. Связано ли это с необыкновенным удобством кроссовок или с модой на спорт и здоровый образ жизни – точно определить невозможно. Но факт остается фактом – по всему миру модницы признали кроссовки топ-обувью для лета, смело сочетая их не только с джинсами или одеждой спортивного стиля, но и с изысканными брюками и юбками из тонких тканей, футуристическими комбинезонами и шелковыми платьями-кимоно в восточном стиле.

Модные кроссовки весна-лето 2013 могут быть самого разного цвета, типа и фасона. Но самыми модными цветами считаются желтый, розовый, мятный, голубой и фиолетовый. В прочем, если вы выберете модель любого другого яркого насыщенного цвета – не прогадаете. Актуальны также броские принты на обуви – зебра или леопард, геометрические узоры, психоделика и классическая «гусиная лапка» - подойдет все, что поможет выделяться. Этим летом на смену кроссовкам на танкетке пришли легкие беговые модели. К их достоинствам следует отнести не только малый вес и удобство, но также безопасность и привлекательный внешний вид.

Кроссовки на лето 2013 7Кроссовки на лето 2013 8Кроссовки на лето 2013 9
Кроссовки на лето 2013 10Кроссовки на лето 2013 12

Видео: Кеды vs Ту Ви - БИТВА ЛЕТА 2013 - Hip Hop dance 2x2

Видео: Обувь весна лето 2013 Le Grand реклама http://legrandodessa.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки на лето 2013