LadyVu.com

Кроссовки — мода 2014

кроссовки мода 2014

Отсутствие в современном гардеробе кроссовок — нонсенс. Неважно, женский гардероб мы рассматриваем или мужской, это же касается и возраста: кроссовки носят пожилые люди, пухленькие карапузы, в них щеголяет молодежь. Модная, удобная и практичная обувь любима, практически, всеми. Нас же сейчас интересует вопрос, какие женские кроссовки в моде 2014 года?

Женские кроссовки и мода 2014

Прежде всего стоит отметить, что дизайнеры вынесли эту обувь за рамки исключительно спортивного образа или повседневного. Современные кроссовки универсальны и применимы даже для вечеринок! Они стали более эпатажными! Давайте рассмотрим наиболее выразительные детали стильных кроссовок 2014.

Модные цвета: красный, оранжевый, желтый, розовый, синий, зеленый, как в однотонном исполнении, так и в контрастном. Классическая черно-белая гамма остается актуальной в этом году.

Модные принты: надписи, графическая и цветочная абстракция, этнические мотивы. Как, видите, мода на принты коснулась и спортивной обуви.

Модные материалы: кожа, нубук, замша, лен. Очень популярно сочетание нескольких видов материалов, оригинальные вставки. Лакированные кроссовки остаются в тренде.

Самые стильные кроссовки 2014 — это модная пара на танкетке или скрытой платформе. Они очень удобны, несмотря на такую подошву. С эстетической стороны подобная обувь делает ноги стройнее, дарит девушке уверенность и удовольствие от ходьбы.

Покупка качественных кроссовок

Разобравшись с тем, какие женские кроссовки сейчас в моде, не спешите сделать приобретение. Стоит напомнить, что качественную обувь лучше покупать в специализированном и известном магазине. Можно сделать заказ и в интернет-магазине, но имя бренда здесь играет первую роль.

Определитесь, какие именно кроссовки вам нужны: для бега, для занятий фитнесом, для занятий теннисом или же просто «на каждый день». Ну и не забудьте, на что обязательно нужно обратить внимание:

  • стелька должна быть изготовлена из натурального материала;
  • основание кроссовок должно быть устойчивым;
  • обязательно — набивной «язычок», который будет защищать ваши ноги от контакта со шнуровкой.

Пусть ваш выбор будет удачным, а покупка — приятной!

кроссовки мода 2014 1кроссовки мода 2014 2кроссовки мода 2014 3
кроссовки мода 2014 4кроссовки мода 2014 5кроссовки мода 2014 6
кроссовки мода 2014 7кроссовки мода 2014 8кроссовки мода 2014 9

Видео: Февраль 2014. Новинки RockLand. Кроссовки Salomon. Вторая часть

Видео: Мужские туфли Vitto Rossi 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки — мода 2014