LadyVu.com

Короткие вечерние платья 2014

короткие вечерние платья 2014

Наряду с новыми модными фасонами короткие вечерние платья остаются изюминкой и привлекают взоры модниц. Они подходят как для официальных мероприятий, так и для романтических встреч. Преимуществом такой длины является удобство. Такой наряд акцентирует внимание на красоте и стройности женских ножек. В этом сезоне в тренде платья на одно плечо или с открытыми плечами, а так же модели с открытой спиной. Пиком популярности в сезоне 2014 года стали платья с пышной юбкой и красивым лифом, приталенные модели, украшенные камнями, стразами и пайетками.

Короткие вечерние платья со шлейфом

Красивые короткие вечерние платья со шлейфом, вот уже который сезон завоевывают сердца модниц и являются абсолютным лидером данного фасона. Вариант такого наряда станет отличным выбором для ярких событий: свадьбы, выпускного вечера, вечеринки и другого мероприятия. Платья с воланами и рюшами никогда не остаются без внимания. Большинство таких моделей имеют множество рюшей на шлейфе, складки, воланы. Короткие платья, имеющие вырез на талии, спине и декольте с длинным шлейфом одновременно откровенны и романтичны. Длинна шлейфа может быть разнообразной: от практически достающей пола, до длинной волочащейся. Шлейф может быть выполнен как из большого количества рюш и воланов, так и из прозрачного шифона. Вечернее платье со шлейфом обязывает свою обладательницу иметь стройные ноги и красивую обувь. Вечерние короткие платья с корсетом и со шлейфом как нельзя лучше подходят для выпускного бала или коктейльной вечеринки.

Что касается платьев с корсетом, многие дизайнеры используют шлейф в сочетании с юбкой-карандашом и тюльпаном.

Короткие вечерние пышные платья

В 2014 году фасоны пышных коротких вечерних платьев разнообразны: платья с юбкой солнце, юбка-колокольчик, юбка-тюльпан, юбка А-типа. В новом сезоне пышности добавляют воланы и складки. Короткое платье с пышной юбкой может быть приталенным или с завышенной талией, с бретелями, без бретелей либо на одно плечо. В коротком варианте платья, пышная юбка может быть длинной мини, ниже или выше колен.

Черное короткое вечернее платье

Девушки в коротких вечерних платьях сногсшибательны, особенно если это маленькое черное платье, которое всегда на пике моды. Короткое черное платье с открытым плечом сможет подчеркнуть не только красивые плечи, а и зрительно вытянет силуэт, это отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть стройнее. Дизайнеры щедро украшают вечерние варианты платья стразами, камнями, бахромой и рюшами.

Модные вечерние короткие платья остаются все так же любимыми и востребованными у настоящих модниц.

короткие вечерние платья 2014 1короткие вечерние платья 2014 2короткие вечерние платья 2014 3
короткие вечерние платья 2014 4короткие вечерние платья 2014 5короткие вечерние платья 2014 6
короткие вечерние платья 2014 7короткие вечерние платья 2014 8короткие вечерние платья 2014 9

Видео: вечерние платья 2014 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие вечерние платья 2014