LadyVu.com

Дизайн ногтей – весна 2016

Дизайн ногтей весна 2016

Женщина, которая следит за модными трендами в одежде и аксессуарах, обязательно должна быть в курсе сезонных новинок дизайна ногтей. С каждым годом сезонность в этом деле все больше выравнивается. Дизайнеры продолжают работать над более универсальными вариантами нейл-арта для любого времени года. Тем не менее, особенности весеннего дизайна в этом году есть.

Модные ногти на весну 2016

Среди модных цветов лака для ногтей на весну 2016 оказались оранжевый, белый, желтый, изумрудный. Классический красный заменили алым и малиновым оттенками. Черный уходит на второй план, но только в роли однотонного покрытия. Зато он часто используется как фоновый цвет либо для нанесения узоров. С прошлого сезона актуальными остались пастельные тона, матовый лак, а также блестки разной величины.

Рисунки на ногтях весной 2016 года

Традиционно для весны остались актуальными цветочные рисунки: маки, ромашки, розы, сирень и прочее. Для большей оригинальности за основу можно взять черный лак. Благодаря контрастному темному фону и ярким цветам ваши ногти будут очень выразительными.Одним из самых модных и универсальных элементов при создании рисунка на ногтях весной 2016 стала полоска. Она может быть вертикальной, горизонтальной, диагональной, толстой или тонкой – все зависит только от вашей фантазии.

Также на ногтях интересно будут выглядеть простые геометрические фигуры. Стоит обратить внимание на треугольник. Он может не только красиво украсить ногти, но и визуально удлинить их. Этот прием очень простой, и в то же время невероятно эффективный.

Для вечеринки узоры можно дополнить искусственными камушками или стразами.

Новинки дизайна ногтей на весну 2016

Абстракционизм сейчас получил такую популярность, что особенности этого стиля прослеживаются и в дизайне ногтей. Верх мастерства и вкуса – это когда рисунок дополняет или продолжает кольцо на пальце.

Френч на ногтях весной 2016 года по-прежнему актуален. Применение контрастных и ярких цветов практически полностью вытеснило традиционное классическое выполнение этого вида маникюра. Нанесение рисунка поверх френча также остается модным.

Используя модные цвета для дизайна ногтей весной 2016, не забывайте правильно их комбинировать. Сочетание «обувь-сумка-маникюр» осталось в прошлом. Главная задача маникюра – дополнять образ, делать его целостным и законченным. Экспериментируйте и оставайтесь в тренде!

Дизайн ногтей весна 2016 1Дизайн ногтей весна 2016 2
Дизайн ногтей весна 2016 4Дизайн ногтей весна 2016 5Дизайн ногтей весна 2016 6
Дизайн ногтей весна 2016 7Дизайн ногтей весна 2016 8Дизайн ногтей весна 2016 9

Видео: Простой дизайн ногтей весна 2016.

Видео: Осенний маникюр.Осень 2016. Дизайн ногтей Покрытие гель лак

Видео: Градиент - самый легкий способ. Растяжка Гель лаком (Омбре) Дизайн Ногтей Вертикальный градиент

Видео: Manicure. Spring Nails design 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей – весна 2016