LadyVu.com

Босоножки на каблуке 2015

босоножки на каблуке 2015

Модные босоножки на каблуке 2015 года пленяют своей красотой и многообразием. Классическая элегантная шпилька и сложные архитектурные формы, обилие фасонов и расцветок, яркий и оригинальный декор, различные материалы – словом, полет дизайнерской фантазии достиг невиданных высот. Модницам, в свою очередь, остается отбросить все сомнения и ознакомится с основными тенденциями, дабы встретить летний сезон во всеоружии.

Босоножки на толстом каблуке 2015 года

«Здоровье дороже всяких похвал» – под таким девизом проходит уже не первый сезон. И это, несомненно, радует представительниц прекрасного пола, которые не желают жертвовать комфортом, но при этом хотят выглядеть модно и стильно. Босоножки на толстом каблуке, представленные широким ассортиментом в коллекциях 2015 года – это нечто среднее между элегантными моделями на высокой шпильке и максимально комфортной обувью на низком ходу. Итак, сегодня модницам представилась прекрасная возможность выбрать:

  • стильные ультрамодные босоножки на высоком толстом квадратном каблуке с тракторной подошвой;
  • более сдержанные модели с каблуком ограненной формы;
  • не менее интересные варианты с прозрачным, загнутым или скошенным каблуком.

Достойное место в коллекциях 2015 года заняли босоножки на толстом низком или среднем каблуке. Такие модели идеально подходят для создания повседневного образа, они очень удобны и практичны.

Босоножки на шпильке

Тонкий изящный каблучок – неизменно значится в списке трендов и радует дерзких обольстительниц своим многообразием. В первую очередь, дизайнеры предлагают обратить внимание на элегантные и колоритные босоножки на откровенно высокой шпильке, определенно, созданные для торжественных мероприятий или вечернего выхода. Среди таких моделей выгодно выделяются изделия с каблуками инкрустированными стразами, камнями или металлом. Также вдохновляют на создание самых невероятных и стильных образов босоножки с щедро декорированным верхом. Романтичные барышни, наверняка сочтут за приемлемый вариант босоножки на шпильке, выполненные в ретро стиле со множеством переплетенных ремешков. А также изделия с отделкой в виде бантов и объемных цветов.

Кроме того, выбирая стильное и практичное дополнение к своему летнему образу, в 2015 году нельзя оставить без внимания босоножки на низком изящном каблуке-рюмочке. Как правило, верх таких моделей весьма лаконичен, а из декора присутствует лишь тонкий ремешок на щиколотке.

босоножки на каблуке 2015 1босоножки на каблуке 2015 2босоножки на каблуке 2015 3
босоножки на каблуке 2015 4босоножки на каблуке 2015 6
босоножки на каблуке 2015 7босоножки на каблуке 2015 8босоножки на каблуке 2015 9

Видео: Босоножки на каблуке Секретный каблук

Видео: Обувь с Алиэкспресс босоножки на платформе, балетки , мокасины

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на каблуке 2015