LadyVu.com

Босоножки на каблуке 2013

Босоножки на каблуке 2013

Каждая модница знает, что босоножки на каблуке украсят любой наряд. В этом году дизайнеры сделали ставку на яркие цвета, оригинальное декорирование и интересные каблуки. Поэтому в этом горячем сезоне точно есть из чего выбрать.

Летние босоножки на каблуке 2013

Сегодня актуальны нежные легкие модели босоножек, выполненные в кричащих тонах. Эпатажная обувь допустима только в том случае, если весь образ смотрится гармонично и аккуратно.

Летом ценится обувь с оригинальным и ярким декором. Присмотритесь к моделям с искусственными цветами, бусинками, бантиками и кружевом. Ремешки и переплетения актуальны вот уже несколько сезонов, только в этом году дизайнеры украсили их металлическими пряжками. Застежка-молния присутствует практически на всех новых моделях.

Хит 2013 года – босоножки с каблуками необычных форм. Модели с вогнутыми или пузатыми каблуками сведут с ума даже самых требовательных модниц. Также интересно смотрится обувь с непривычными вырезами на носках. Так что если хотите привлечь к себе внимание, то обязательно приобретите оригинальные босоножки.

Что касается фактуры, то сегодня в тренде кожа змеи и крокодила, но также не теряют своей популярности замша и кружево.

Босоножки на толстом каблуке 2013

Этим летом большинство дизайнеров предлагают носить не только красивую обувь, но и удобную. Поэтому ультратонкая шпилька уступает место широкому каблуку, который выглядит не менее привлекательно и элегантно.

Босоножки на широком каблуке 2013 выполнены в красном, бежевом, синем и коралловом оттенках. И, конечно же, не обошлось без гламурных принтов, например, в горошек, в клетку или полоску.

Босоножки на маленьком каблуке 2013

Этим летом ведущие дизайнеры предлагают разнообразные модели босоножек на не большом каблуке. Если вы хотите чего то женственного, то присмотритесь к босоножкам, декорированным нежным жемчугом, цветочными аппликациями, бисером и другими оригинальными элементами. А вот любительницам брутального стиля, приглянутся модели украшенные шипами или заклепками. Такие вы сможете найти в новых коллекциях AlexanderMcQueen, ChristianLouboutin и SoniaRykiel.

Босоножки на каблуке 2013 1Босоножки на каблуке 2013 2Босоножки на каблуке 2013 3
Босоножки на каблуке 2013 4Босоножки на каблуке 2013 5Босоножки на каблуке 2013 6
Босоножки на каблуке 2013 7Босоножки на каблуке 2013 9

Видео: Босоножки летние на высоком каблуке 3751 L46

Видео: Женские открытые босоножки на высоком каблуке 186901

Видео: Босоножки на платформе Queen, артикул 500531

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на каблуке 2013