LadyVu.com

Barbara bui

Модели одежды, обуви и аксессуаров от Barbara Bui отличаются индивидуальным стилем и неординарностью. Но вместе с тем каждая линия практична и продуманна. Именно за такие качества самые известные иконы стиля выбирают обувь и аксессуары Barbara Bui для своего уличного образа.

Сумка Barbara Bui

Модели Barbara Bui – отличный выбор повседневного аксессуара. Сумки модного бренда отличаются вместительностью, удобной ручкой, универсальной расцветкой. Но вместе с тем дизайн аксессуаров лаконичен. Они не содержат лишнего декора и дополнений, что и позволяет добавить фирменную сумку к своему базовому гардеробу.

barbara bui1barbara bui2barbara bui3

Обувь Barbara Bui

Обувь модного бренда популярна своей изысканностью и надежностью. Дизайнер уделяет коллекциям аксессуаров для ног особое внимание. Особенностью обуви Barbara Bui является сочетание лаконичной элегантности с направлением рок-н-ролл, что говорит о высоком качестве и удобстве.

Босоножки Barbara Bui. Открытые босоножки от известного бренда – это изысканность, женственность и надежность. Их дизайн привлекает внимание интересным цветовым решением или декором. Сочетание того и другого невозможно, по мнению дизайнера.

barbara bui4barbara bui5barbara bui6

Ботильоны Barbara Bui. Закрытая демисезонная обувь Barbara Bui привлекательна своим дизайном. Создательница предлагает подчеркнуть стройные ножки с помощью необычных моделей, сочетающих классические элементы и оригинальную отделку, а также строгой классики с несоответствующей ей расцветкой.

barbara bui7barbara bui8barbara bui9

Сапоги Barbara Bui. Главной идеей коллекций высокой обуви модной марки считается удобство. Устойчивый каблук, закрытый фасон, качественный материал – все это присуще стильным сапогам Barbara Bui.

barbara bui10barbara bui11barbara bui12

Видео: BARBARA BUI Full Show Spring Summer 2017 Paris by Fashion Channel

Видео: BARBARA BUI SHOW Paris Ready to Wear FW 2016-2017

Видео: Barbara Bui | Fall Winter 2015/2016 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: BARBARA BUI Full Show Fall 2016 Paris Fashion Week by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие