LadyVu.com

Туфли к синему платью

туфли к синему платью

Синее платье нельзя назвать обязательным элементом гардероба. Однако если вы решились на приобретение такой обновки, то обязательно нужно позаботиться, чтобы остальной гардероб хорошо смотрелся в ансамбле с ним. Особенно это касается обуви. Ведь в такой одежде, как синее платье, запросто можно выглядеть безвкусно и нелепо, если туфли к нему подобрать неправильно. Поэтому, делая такую достаточно неординарную покупку, необходимо знать, какие туфли подойдут под синее платье.

Выбираем цвет туфель под синее платье

Вопрос, какие туфли подходят к синему платью, достаточно сложный, потому что не каждый цвет сейчас в моде. Однако намного упрощает задачу совет стилистов быть в новом сезоне яркой и сочной. Выбирая синее платье вечернего фасона, не стоит отдавать предпочтение слишком кричащим цветам обуви, а вот игривые коктейльные и пляжные платья отлично будут смотреться с красочными оттенками туфель.

Безусловно, самым беспроигрышным вариантом под синее платье будут туфли в классической черно-белой гамме. А чтобы сделать акцент на обуви, можно подобрать модель, дополненную стразами, бантом или другими стильными аксессуарами на ваш вкус.

Любительницам смелых цветовых решений стилисты предлагают под синее платье такие яркие цвета туфель, как желтый, красный, голубой и цвет морской волны.

Ну а для девушек, предпочитающих середину между классикой и ярким стилем, самым удачным вариантом будут туфли цвета металлов. Бронзовые, серебряные и золотистые оттенки как нельзя лучше подчеркнут красоту ножек и сделают образ ослепительным.

Учитывая рекомендации стилистов, каждая модница сможет создать себе неповторимый индивидуальный образ. А выбирая такие смелые модели, как синее платье, чувство стиля и отличный вкус будут подчеркнуты с самой лучшей стороны.

туфли к синему платью 1туфли к синему платью 2туфли к синему платью 3
туфли к синему платью 4туфли к синему платью 5туфли к синему платью 6
туфли к синему платью 7туфли к синему платью 8туфли к синему платью 9

Видео: Туфли к синему вечернему платью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли к синему платью