LadyVu.com

С чем носить шаровары?

с чем носить шаровары

Вот уже многие сезоны подряд с модных подиумов не сходят шаровары – стильный и в тоже время удобный атрибут женского гардероба. Они отличаются своеобразным кроем – свободным и объемным в области бедер и сужающимся книзу за счет резинки или манжета. Это широкие брюки, особенную форму которым придают складки в области лодыжек. Знаменитые кутюрье предлагают в своих коллекциях множество вариантов, с чем носить женские шаровары. Существует огромное количество фасонов и моделей разной длины – афгани, алладины, или на восточный лад – шальвары.

Впервые шаровары получили широкое распространение в начале 20 века. Тогда загадочная танцовщица Мата Харри впервые появилась перед французской публикой в откровенном восточном наряде. Удобные штанишки скрывают мелкие недостатки фигуры, подчеркивают достоинства и не сковывают движений, чем и полюбились не только восточным танцовщицам, но и современным модницам.


Универсально, удобно и стильно

С чем носить штаны шаровары? Вариантов сочетания с другими элементами одежды огромное количество. Они подойдут для любого мероприятия и стиля. Будь-то стильный деловой образ или вечерний наряд. Выбирая с чем носить брюки шаровары, важно помнить, что они сами по себе смотрятся очень эффектно. Поэтому тщательно подбирайте комбинации одежды, чтобы ни в коем случае не выглядеть нелепо.

Идеальный вариант – однотонный или разноцветный облегающий топ или кофта простого кроя. Любителям стиля этно подойдут блузки, футболки, украшенные узорами и вышивками. Если вы за традиционный подход, то свободная длинная туника именно то, что вам нужно. Прекрасным дополнением станут массивная бижутерия и аксессуары в восточном стиле. А скроенный из той же ткани пояс визуально увеличит ширину брюк и придаст соблазнительный эффект вашим формам.

Современные модельеры и стилисты рекомендуют использовать шаровары для создания делового образа. Выберите строгую однотонную модель и скомбинируйте её с рубашкой или блузкой и приталенным жакетом. Широкий пояс или кожаный ремень отлично подчеркнут линию талии.

Дизайнеры демонстрируют в своих коллекциях различные предложения, с чем носить джинсовые шаровары. Такие штанишки хорошо сочетаются с простой футболкой или майкой и отлично подходят для смелых модниц. С их помощью можно создавать удобный универсальный стиль и с легкостью выбирать самим, с чем носить, к примеру, модные джинсы-шаровары.

С какой обувью носить шаровары?

Идеально завершить ваш образ поможет правильно подобранная обувь. Если вы обладаете невысоким ростом, то желательно выбирать обувь на высоком каблуке, танкетке или платформе. Для стройных и длинноногих девушек подойдет любое сочетание фасонов шаровар и обуви. Со спортивными моделями хорошо гармонируют сникерсы, кеды или кроссовки.

Шаровары станут удобным атрибутом гардероба для беременных женщин. Кстати, они – прекрасный вариант практически для всех женщин, за исключением стройных «дюймовочек». В таком случае лучше избегать штанов подобного рода.

с чем носить шаровары 1с чем носить шаровары 2с чем носить шаровары 3
с чем носить шаровары 4с чем носить шаровары 5с чем носить шаровары 6
с чем носить шаровары 7с чем носить шаровары 8с чем носить шаровары 9

Видео: С чем носить джинсовые шаровары

Видео: С чем носить брюки- шаровары.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить шаровары?