LadyVu.com

С чем носить фиолетовое платье?

с чем носить фиолетовое платье

Вечернее фиолетовое платье – женственный и элегантный наряд. Но при создании образа с таким нарядом необходимо помнить, что фиолетового цвета и его оттенков не должно быть чересчур много. Для такого платья необходимы следующие аксессуары – бижутерия, обувь, сумочка, и возможно перчатки. Главное, чтобы все эти аксессуары были контрастных оттенков – шоколадных, черных или серых.

Обувь и аксессуары к фиолетовому платью

Туфли под фиолетовое платье могут быть в таком же цвете, только если наряд является комбинированным. В этом случае обувь должна быть очень спокойной и демократичной, она может быть в цвет или же хорошо сочетаться с остальными аксессуарами. Иногда туфли могут стать самостоятельным элементом, но они обязательно должны иметь гармонирующий цвет. Прекрасно будут выглядеть золотистые или серебряные босоножки.

Что касается аксессуаров к фиолетовому платью, то здесь выбор может быть очень широким. Так как фиолетовые оттенки находятся на грани совмещения холодных и теплых тонов, то они прекрасно смотрятся и с холодными серебряными цветами, и с теплыми золотыми. Украшения к фиолетовому платью в пол могут быть самые роскошные – сиреневые аметисты, синие сапфиры, бриллианты. Для короткого фиолетового платья лучше выбрать контрастные украшения из сердолика, янтаря или золотого кварца.

Для фиолетовых оттенков беспроигрышным вариантом являются сочетания с черным цветом, серыми и бежевыми оттенками, коричневыми, бирюзовыми и зелеными тонами. К босоножкам или туфелькам можно подобрать небольшую деталь, в качестве которой может быть шифоновый шарфик или бантик на ручке вашей сумочки.

Макияж под фиолетовое платье должен быть классическим вечерним, без излишне ярких красок и слишком выделяющихся губ.

с чем носить фиолетовое платье 1с чем носить фиолетовое платье 2с чем носить фиолетовое платье 3
с чем носить фиолетовое платье 4с чем носить фиолетовое платье 5с чем носить фиолетовое платье 6
с чем носить фиолетовое платье 7с чем носить фиолетовое платье 8с чем носить фиолетовое платье 9

Видео: Фиолетовое платье DressXs

Видео: Мода! Фиолетовое платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить фиолетовое платье?