LadyVu.com

С чем носить черные брюки?

С чем носить черные брюки

В гардеробе любой современной девушки есть одна универсальная вещь – черные брюки. Они уместны практически везде – классические черные брюки могут быть частью как элегантного вечернего образа, так и повседневного – casual look. Все зависит только от того, с чем носить черные брюки.

Кроме классического прямого кроя, существует масса других фасонов – широкие, зауженные, с различной фурнитурой и прочие модели. Неизменным остается одно: модные черные брюки всегда выручат, если нечего надеть, и будут уместны практически везде.

Подобрать верх – создать образ

Черные классические брюки могут стать основой практически для любого образа, поэтому с ними будут смотреться как строгие офисные сорочки, так и яркие топы смелых покроев. В зависимости от фасона брюк, можно выбирать к ним:

  • водолазки;
  • приталенные рубашки;
  • блузы с коротким рукавом;
  • кардиганы;
  • топы с различной отделкой и фурнитурой.

Все это будет отличной частью образа с классическими черными брюками. Однако гармоничнее всего с ними будет выглядеть такой же классический верх, выдержанный в классической цветовой гамме – белой или пастельной. Идеальным вариантом будет черный пиджак к черным брюкам, приталенный, укороченный, удлиненный или других фасонов – это зависит от фасона самих брюк. Блузка с черными брюками смотрится гармоничнее всего - под пиджак целесообразно надеть белую или пастельного цвета блузку или сорочку. Если дополнить образ черными или бежевыми туфлями-лодочками, то получится идеальный классический костюм.

Обувь и аксессуары

К созданному с черными брюками ансамблю аксессуары подбираются согласно этому образу. Если он легкий и романтичный, то это могут быть нежные ожерелья, броши, бусы. Классический офисный образ не должен терять свою выдержанность. Его можно дополнять сдержанными украшениями из драгоценных металлов или жемчуга, а также шейными платками. Последний элемент прекрасно подойдет и к романтичному, и к casual-образу. Что касается обуви и сумки, то это также зависит от созданного образа. Обувь к стильным черным брюкам подойдет практически любая, разве что кроме спортивной обуви или мокасин. Классический вариант – туфли-лодочки. Также это могут быть туфли на изящной шпильке, босоножки, балетки, ботильоны. Сумки, как правило, в этом случае должны гармонировать с обувью или с одной из деталей верха.

С чем носить черные брюки 1С чем носить черные брюки 2
С чем носить черные брюки 4С чем носить черные брюки 5С чем носить черные брюки 6
С чем носить черные брюки 7С чем носить черные брюки 8С чем носить черные брюки 9

Видео: С чем носить черные брюки

Видео: С чем носить черные и полосатые брюки

Видео: Как носить черные брюки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить черные брюки?