LadyVu.com

С чем носить белые туфли?

с чем носить белые туфли

Белый– это классический нейтральный цвет, который может сочетаться практически со всей палитрой красок. Это символ невинности, чистоты и женственности. И особо актуальные в 2013 году белые туфли тому подтверждение. Они придадут вашему образу не только неповторимое очарование и нежность, но и отлично подчеркнут ваш вкус. Следует учесть, что женские белые туфли визуально увеличивают ногу, поэтому к ним необходимо внимательно подбирать гардероб.

С чем одеть белые туфли?

Такая обувь всегда смотрится нарядно и празднично, поэтому обилие аксессуаров здесь ни к чему. Отвечая на вопрос, под что же лучше одеть белые туфли, важно помнить, что к пышным торжественным нарядам отлично подойдут обычные туфли-лодочки, а к простым платьям – белые туфли с более изысканным дизайном: со стразами, цепочками, вставками из кружева, или другими элементами. Модельеры советуют комбинировать женские белые туфли с деловыми костюмами, классическими брюками, пышными и строгими юбками и струящимися платьями.

Особенно привлекательно будут смотреться стильные белые туфли и белоснежный наряд. Такой вариант всегда выигрышный. Ваш образ станет легким и кокетливым. Не случайно именно белые туфельки украшают ножки невесты.

Белый цвет хорошо сочетается как со светлыми оттенками, так и с насыщенными, яркими и темными тонами. Это отличное дополнение для летнего наряда. Кроме того, модным трендом 2013 года являются белые туфли в сочетании с темными колготками. Такой ансамбль позволит не только привлечь внимание, но и добавить «изюминку» в ваш образ.

Для повседневного наряда отлично подойдет ансамбль из белых женских туфель с джинсовой одеждой. Здесь возможны различные комбинации оттенков. Очень стильно выглядят белые туфли с джинсами голубых или темно-синих цветов, что, безусловно, подчеркнет ваш вкус.

Классическая пара белое-черное – это также превосходный стильный вариант для вашего наряда.

Ухаживайте за белой обувь правильно

Женские белые туфли – это всегда роскошь, поэтому их внешний вид должен быть безупречным. Они требуют особого ухода и много внимания. Малейшие дефекты и изъяны будут видны на белоснежном фоне. Их можно удалить с помощью обыкновенного ластика. Не забывайте протирать свои туфельки мягкой тряпочкой со специальным средством, или смочив ватный диск в молоке. Чтобы лакированная обувь не потеряла свой блеск, следует чаще обрабатывать её вазелином или глицерином. Таким образом, женские белые туфли сохранят свой внешний вид и будут долго радовать вас.

с чем носить белые туфли 1с чем носить белые туфли 2с чем носить белые туфли 3
с чем носить белые туфли 4с чем носить белые туфли 5с чем носить белые туфли 6
с чем носить белые туфли 7с чем носить белые туфли 8с чем носить белые туфли 9

Видео: Модные белые туфли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить белые туфли?