LadyVu.com

Одежда для моря

Одежда для моря

Собираясь в долгожданный отпуск на море, тщательным образом продумайте все детали гардероба, чтобы ваш отдых не был омрачен мыслью, что вам, оказывается, нечего надеть. Пляжная мода весьма лояльна к модницам и предлагает довольно большой выбор различных вариантов пляжной одежды. Основными критериями, по которым стоит выбирать одежду для поездки на море – это легкость и комфортность. Одежда для моря и пляжа призвана наилучшим образом подчеркивать достоинства вашей фигуры и загара, и в то же время оставаться почти незаметной на вас по ощущениям.

Женская одежда для моря

Самым удобным видом одежды для моря являются всевозможные туники, платья, сарафаны и накидки. Ткань такой одежды должна быть максимально легкой, тонкой и струящейся. Отдавайте предпочтение натуральным тканям, в них ваша кожа будет чувствовать себя комфортно, не давая возможности перегреваться на солнце. Всегда актуально смотрится стильная полоска в одежде для моря, это могут быть различной длины сарафаны, комбинезоны с шортами, юбки и легкие майки. Если хотите добавить вашему образу яркости, смело надевайте аксессуары, подчеркивающие строгость полоски – браслеты, бусы, крупные сережки или пляжную сумку ярких сочных цветов.

Еще одну вещь, которую не стоит забывать включить в гардероб – это парео. Универсальность этого кусочка материи поражает воображение, ведь существует десятки способов использовать парео как одежду. Трансформируйте парео в платье, юбки, топы, чалму и создавайте ваш неповторимый и ни на кого не похожий стиль.

Выбирая одежду для прогулок на море, помните, что главное не ее количество, а главное уметь сочетать детали гардероба между собой.

Одежда для моря 1Одежда для моря 2Одежда для моря 3
Одежда для моря 4Одежда для моря 5Одежда для моря 6
Одежда для моря 7Одежда для моря 8Одежда для моря 9

Видео: ОДЕЖДА ДЛЯ ОТДЫХА НА МОРЕ. ЛЕТО 2016. Модный приговор. Модные советы. 23.06.2016.

Видео: ТОП-10 ВЕЩЕЙ на МОРЕ ЧТО Я ВОЗЬМУ 100%

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для моря