LadyVu.com

Какую шапку носить с паркой?

какую шапку носить с паркой

С приходом зимы перед многими девушками стоит очень непростая задача: как выглядеть стильно и при этом не замерзнуть? И это вполне справедливый вопрос, ведь каждая девушка желает быть привлекательной не зависимо от времени года. И чем ближе холода, тем чаще хозяйки курток парок задаются вопросом, с какой шапкой носить парку?

Куртка парка имеет свои особенности: чаще всего ее длина ниже пояса, ей присущи широкие рукава, шнуровки в области талии и на рукавах. Еще одним обязательным атрибутом парки является капюшон. Но, несмотря на множество элементов парка практически универсальная куртка, которую можно носить в сочетании почти с любой шапкой. Но вот что будет актуально в этом сезоне, стоит еще разобраться.

Какую шапку носить в комплекте с паркой?

Зимой особенно популярны в сочетании с паркой вязаные шапки. Вязка может быть самой разнообразной. Она может быть выполнена в крупной вязке с шикарным помпоном наверху, или же напротив, элегантная ажурная шапочка, связанная при помощи крючка. К тому же шапки связанные крючком в этом году невероятно популярны. Так что, надев такой головной убор с курткой паркой, вы будете выглядеть не только гармонично, но и как никогда актуально. В более теплое время года под парку можно надеть легкую трикотажную шапку, в которой вам не будет жарко, но она защитит вас от ветра. Поскольку парка чем-то напоминает стиль милитари, то декорации в шапке будут неуместны, поэтому выбирайте простые модели шапок, без всяких излишеств.

И еще, стоя перед выбором шапки под парку, нужно учитывать цвет одного и второго изделия. Если вы хотите чтобы ваш образ был гармоничным, подбирайте шапку такого цвета, которая бы сочеталась с вашей курткой. Классические цвета парки, такие как болотный, коричневый, оливковый, цвет хаки прекрасно будут сочетаться с черным, серым, бежевым, светло-коричневыми цветами головного убора.

Теперь вы знаете, какая шапка подойдет к парке, поэтому смело можете отправляться за приобретением нового аксессуара, который дополнит ваш образ и сохранит вас в тепле в холодное время года.

какую шапку носить с паркой 1какую шапку носить с паркой 2какую шапку носить с паркой 3
какую шапку носить с паркой 4какую шапку носить с паркой 5какую шапку носить с паркой 6
какую шапку носить с паркой 7какую шапку носить с паркой 8какую шапку носить с паркой 9

Видео: Модные советы: как носить парку

Видео: С чем носить Парку зимой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какую шапку носить с паркой?