LadyVu.com

Как подобрать туфли к платью?

как подобрать туфли к платью

Платье – это самый женственный предмет одежды. Поэтому нужно уметь правильно подобрать обувь, чтобы образ получился идеальным. Большинство модниц считают, что именно туфли создают репутацию своей обладательнице. Поэтому каждой девушке и женщине нужно знать ответ на вопрос, как подобрать туфли к платью.

Как подобрать туфли под платье?

Самый лучший вариант для повседневного платьица – это туфли-лодочки на плоской подошве или балетки. Ну, если вы не можете отказаться от каблучка, то остановите свой выбор на простых босоножках без броского декора.

Если вы обладательница джинсового или спортивного платья, то наверняка знаете, что каблук здесь неприемлем. Так что придётся заменить любимые туфли удобными кедами или балетками.

Пляжные сарафаны и платья идеально выглядят с сандалиями в греческом стиле, с босоножками на платформе или с модными в этом сезоне сабо. Шпилька в таком случае будет смотреться глупо и смешно.

Как выбрать туфли под длинное платье?

С повседневным длинным сарафаном хорошо будут смотреться туфли на небольшой платформе или сандалии.

Туфли под вечернее платье длиной макси необязательно выбирать на высоком каблуке. Достаточно если они будут простыми, но изящными.

Серьезно отнеситесь к выбору сочетания цветов обуви с платьем. Лучше чтоб оттенки были разные, или хотя бы немного отличающиеся по насыщенности. Например, к коричневому платью можно обуть бежевые туфли.

Туфли классических нейтральных цветов, такие как черные, белые или серые, подойдут практически под все другие оттенки. Если вам кажется, что наряд получился не гармоничным, то добавьте аксессуары нужного тона.

Если платье нейтрального цвета, то поэкспериментируйте с оттенком обуви. Например, платье классического черного цвета эффектно будет выглядеть с красными туфлями.

Туфли под коктейльное платье

Вечерние и коктейльные платья требуют обуви на каблуке. Чтобы ноги выглядели изящнее, выберите модель туфель с тонкой подошвой и узким каблуком. Очень красиво смотрится сочетание коктейльного платья с лакированными туфлями-лодочками на шпильке. Если вы надели чулки или колготки под платье, то об открытых босоножках можете забыть.

Туфли под короткое платье (с короткой юбкой) обязательно должны быть на высоком каблуке, и желательно иметь интересное декорирование, например, кружевом, стразами, шипами или пайетками.

Надеемся, наши рекомендации помогут вам создать гармоничный и потрясающий образ. Успехов!

как подобрать туфли к платью 1как подобрать туфли к платью 2как подобрать туфли к платью 3
как подобрать туфли к платью 4как подобрать туфли к платью 5как подобрать туфли к платью 6
как подобрать туфли к платью 7как подобрать туфли к платью 8как подобрать туфли к платью 9

Видео: Как выбирать обувь правильно?

Видео: Как подобрать туфли к платью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подобрать туфли к платью?