LadyVu.com

Какие брюки носить полным?

Какие брюки носить полным

Брюки – это универсальный элемент женского гардероба. И даже полные женщины могут выглядеть в брюках аккуратно и привлекательно. Какие же женские брюки для полных девушек будут актуальны в 2013 году?

Модные брюки для полных в 2013 году

Подобрать стильные брюки для полных девушек не так уж и сложно. Главное соблюдать одно строгое правило: стильно – не всегда модно. Очень часто девушки в погоне за модой надевают вещи, которые не только не украшают их, но еще и явно подчеркивают все недостатки фигуры. Например, стоит отказаться от брюк с заниженной талией. Они невыгодно открывают низ спины. Зато практически любая пышка будет отлично смотреться в классических и прямых брюках. Если для вас это слишком консервативно – подберите себе молодежные брюки-бананы. Старайтесь подбирать такие модели брюк, которые будут плотно прилегать в области талии и до середины бедер. Это визуально сделает ваши ноги стройнее. А если к таким брючкам добавить туфельки на шпильке – вы будете просто неотразимы. Неплохим дополнением к наряду станет легкая туника, прихваченная широким поясом на талии.

Модные брюки для полных девушек могут быть и зауженными внизу, вопреки общему мнению, что такой фасон не подходит для полных. Что правда, следует подбирать модели, которые не сильно прилегают ниже колен и остаются немного свободными. К таким брюкам нужно подобрать соответствующий верх: топ, блузка или кофточка должны заканчиваться на уровне бедер.

Также ни в коем случае не стоит впадать в крайности. Огромные бесформенные шаровары не красят полных девушек точно так же, как и сильно облегающие. Очень интересным вариантом станут брюки-юбка. И не стоит забывать о брюках с кокеткой на талии.

Расцветка таких элементов одежды может быть любой: хорошо смотрятся и темные, и светлые оттенки. А вот с принтами и рисунками стоит быть осторожными: они могут визуально добавить вам лишний объем.

Какие брюки носить полным 1Какие брюки носить полным 2Какие брюки носить полным 3
Какие брюки носить полным 4Какие брюки носить полным 5Какие брюки носить полным 6
Какие брюки носить полным 7Какие брюки носить полным 8Какие брюки носить полным 9

Видео: С чем носить джинсы бойфренды полным?

Видео: Как одеваться полным женщинам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие брюки носить полным?