LadyVu.com

Базовый гардероб девушки

базовый гардероб девушки

Базовый гардероб стильной девушки - без сомнения, основа основ вашего внешнего вида. Конечно же, базовые вещи в гардеробе девушки зависят от сферы деятельности и еще многих факторов. Отлично, если базовый гардероб молодой девушки на 70% состоит из простых вещей, и только на 30% из ярких предметов гардероба.

Базовая одежда

В первую очередь, это белая (или светлая) блузка. Желательно, чтобы блузок было не меньше двух (пока одна в стирке, другая готова к ношению). Идеально, если в вашем гардеробе есть чисто-белая блузка, и тут главное правильно выбрать оттенок белого.

Вторая по важности деталь базового гардероба – это элегантная юбка-карандаш. Эта модель юбки должна идеально сидеть на вашей фигуре, не придавая линиям бедер массивности. Именно поэтому в базовом гардеробе для полной девушки юбка-карандаш может присутствовать, но обязательно нужно правильно подобрать ее длину.

Сейчас джинсы классического фасона – это обязательная деталь базового гардероба. Вы можете их носить как с балетками и кедами, так и с каблуками. Главные правила при подборе джинсов – не экономить на них и удачно выбрать фасон, учитывая особенности фигуры. Для базового гардероба лучше выбрать джинсы классического, темно-синего цвета без обильного декора и потертостей.

Маленькое черное платье – база для огромного количества образов (как в деловом стиле, так и в вечернем). Дополняйте его аксессуарами и украшениями, пиджаками или поясами – и каждый раз получите новый комплект. Главный секрет – строгий крой, без излишеств, который подчеркнет фигуру.

Ну и, безусловно, в базовом зимнем гардеробе девушки должно присутствовать пальто хорошего кроя, из качественного материала – шерсти или кашемира.

Базовая обувь

Универсальная модель туфель для стильного базового гардероба – это бежевые туфли-лодочки. Важно, чтобы они были хорошего качества и обязательно кожаные, ведь это не только комфорт, но еще и здоровье ваших ножек. Но учтите, что под черные брюки обязательная черная обувь.

Универсальная и комфортная обувь – это балетки. Для базового комплекта нужно выбрать балетки из кожи или замши, и желательно нейтральных, спокойных цветов – бежевые, серые, черные.

Качественные сапоги – это неотъемлемая часть зимнего гардероба стильной девушки. Опять-таки, только дорогие, качественные кожаные сапоги на устойчивом каблуке. При примерке обратите внимание, чтобы голенище было не очень тугим, и постарайтесь избежать моделей с обилием декора.

базовый гардероб девушки 1базовый гардероб девушки 2базовый гардероб девушки 3
базовый гардероб девушки 4базовый гардероб девушки 5базовый гардероб девушки 6
базовый гардероб девушки 7базовый гардероб девушки 8базовый гардероб девушки 9

Видео: Базовый гардероб - Мой ТОП 10 Необходимых Вещей

Видео: БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ — Моя версия

Видео: БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ДЕВУШКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Базовый гардероб девушки