LadyVu.com

Женский осенний плащ

Женский осенний плащ

Наряду с пиджаками и куртками, осенью мы спешим нарядить себя в плащ. Это весьма удобная форма одежды, позволяющая выглядеть женственно и стильно одновременно.

Осенние плащи

В зависимости от погоды, вы можете выбирать и легкость вашего плаща. В более теплое время года достаточно надеть тонкий плащ, чтобы чувствовать себя комфортно. Не стоит забывать, что изначально плащи носят защитную функцию, уберегая нас от ветра и дождя. Поэтому современные модели шьются из мембранных тканей, с тефлоновым и парафиновым напылением, чтобы препятствовать прохождению влаги сквозь плащ.

Фасоны плащей также разнообразны, особой популярностью пользуются осенние куртки-плащи, они легкие, удобные в носке и в то же время «на отлично» справляются со своей задачей – защищать вас от непогоды.

Классическая и всегда модная модель плаща – тренчкот – двубортный, с погонами, отложным воротником, манжетами, кокеткой, поясом и разрезом сзади станет вашей любимой верхней одеждой. Приталенный силуэт такого плаща сделает вашу фигуру еще более привлекательной.

Осенние кожаные плащи никогда не выходят из моды, оставаясь всегда номер один в гардеробе любой девушки. Кожа испокон веков была самым универсальным материалом для изготовления верхней одежды. Вечная классика – черный кожаный плащ или комбинация нескольких цветов одной гаммы – вы можете экспериментировать в поисках вашего идеального плаща по крою, фасону, степени прилегания и гармоничности с вашим цветотипом.

Осенние плащи для полных

Ошибочно полагать, что плащи – это одежда для девушек с идеальными пропорциями. Плащ как нельзя лучше скроет недостатки фигуры и подчеркнет достоинства. За счет кроя и пояса, вы можете моделировать фигуру, а яркие цвета придадут дополнительной привлекательности и свежести вашему образу. Игриво смотрятся модели плащей с рукавом три четверти. Лучше всего смотрятся на полной фигуре плащи плотных материалов, они визуально еще больше скрывают лишние складочки и выравнивают силуэт.

Осенние пальто-плащи – это тот вид верхней одежды, который обязательно должен занимать отдельное место в вашем гардеробе. Универсальность позволяет сочетать их с любыми вещами – юбками разной длины, платьями и брюками и при этом всегда оставаться элегантно-женственной.

Женский осенний плащ 1Женский осенний плащ 2Женский осенний плащ 3
Женский осенний плащ 4Женский осенний плащ 5Женский осенний плащ 6
Женский осенний плащ 7Женский осенний плащ 8Женский осенний плащ 9

Видео: Выбираем модель осеннего плаща для полной женщины Нужен Ваш совет!

Видео: Посылка (17) с Aliexpress. Женский плащ.

Видео: Посылка женский плащ Ali Express

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский осенний плащ