LadyVu.com

Женские летние туфли на низком каблуке

женские летние туфли на низком каблуке

Выбор подходящей обуви – вопрос весьма серьезный, ведь следуя за модными тенденциями, не стоить забывать и о здоровье ног. В теплый сезон хочется, чтоб ногам было максимально уютно и комфортно, и при этом они выглядели стройными и красивыми. Женские летние туфли на низком каблуке стали прекрасной альтернативой шикарным босоножкам и шпилькам, которые доставляют массу неудобств.

Летние туфли на низком каблуке

Среди широкого модельного ряда стоит отметить несколько вариантов, которые будут уместны в той или иной ситуации. К примеру, обувь на толстом устойчивом каблуке подойдет для работы в офисе. Их большое преимущество в том, что носить такую модель могут как стройные девушки, так и дамы в теле. Толстый каблук равномерно распределяет нагрузку на позвоночник, при этом не перегружая стопы, и даже находясь в постоянном движении, ноги не будут сильно уставать.

Женские летние туфли на невысоком трапециевидном каблуке смотрятся более женственно и изящнее, поэтому их можно носить не только на работу, но и на важные мероприятия или романтические встречи. К примеру, надев к коктейльному платью замшевые лодочки, можно посетить театр или музей. А удобный каблук поможет вдоволь насладиться вечером.

Любительницам стройных силуэтов придутся по душе летние туфли на маленьком тонком каблучке. Такую обувь можно носить не только с юбками и платьями, но и с брюками и даже шортами. Тонкий, хоть и невысокий каблук, делает женские ножки более стройными и привлекательными. А девушка в таком наряде чувствует себя уверенно и грациозно.

На лето для повседневного использования нужно выбирать туфли не только на низком каблуке, но и из дышащих материалов. Это может быть натуральная кожа, замша, тканевое покрытие или перфорированная модель.

Что же касается цветовых решений, то тут дело личных вкусовых предпочтений. Это может быть классическое исполнение, яркие мотивы или пастельные тона. Главное, чтобы выбранный наряд вписывался в общий ансамбль и подчеркивал естественную красоту своей обладательницы.

женские летние туфли на низком каблуке1женские летние туфли на низком каблуке2женские летние туфли на низком каблуке3
женские летние туфли на низком каблуке4женские летние туфли на низком каблуке5женские летние туфли на низком каблуке6
женские летние туфли на низком каблуке7женские летние туфли на низком каблуке8женские летние туфли на низком каблуке9

Видео: Летние туфли на невысоком устойчиво каблуке 5 191 2930 beige garbo

Видео: БАЛЕТКИ Женские купить - 2016-2017 / Ballerinas Women buy

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние туфли на низком каблуке