LadyVu.com

Замшевые босоножки на танкетке

Замшевые босоножки на танкетке

В этом году туфли на танкетке стали главным обувным трендом. Особой популярностью пользуются открытые летние босоножки. Они смотрятся намного элегантней своих осенних и зимних «собратьев» по обуви, так как тонкие ремешки и насыщенные цвета не отяжеляют и без того громоздкие туфли. Очень красиво смотрятся замшевые босоножки на танкетке. За счет бархатистой отделки их фактура становится более интересной и оригинальной.

Выбираем босоножки на танкетке из замши

Главное преимущество данной модели обуви заключается именно в отделке из замши. Она обладает отличной цветопередачей, поэтому оттенки получаются насыщенными и глубокими. Рассмотрим, какая палитра цветов представлена в коллекциях современных брендов:

  1. Темные оттенки. Очень нарядно и эффектно выглядят черные и синие босоножки на танкетке. Их насыщенный цвет в сочетании с оригинальным декором смотрится аристократично и одновременно сексуально. Очень модной является обувь, танкетка которой отделана цельным полотном замши.
  2. Светлая гамма. Здесь можно выделить замшевые босоножки на танкетке белого и бежевого цвета. Они смотрятся нежно и немного наивно. Однако учтите, что такую обувь нужно часто чистить, а наличие замшевой отделки сильно усложняет процесс ухода за туфлями.
  3. Оригинальные цвета. Если вы устали от универсальной обуви и однотипных босоножек, то пора сделать выбор в пользу необычных оттенков. Довольно смело будут смотреться красные замшевые босоножки на танкетке. Их можно надеть с коктейльным платьем или стильным выходным костюмом. Оригинальные зеленые замшевые босоножки на танкетке можно использовать при создании образа в стиле бохо или этник.

Обратите внимание, что обувь из замши подходит для летней сухой погоды. В противном случае лучше будет выбрать туфли или босоножки из кожи.

Замшевые босоножки на танкетке 1Замшевые босоножки на танкетке 2Замшевые босоножки на танкетке 3
Замшевые босоножки на танкетке 4Замшевые босоножки на танкетке 5Замшевые босоножки на танкетке 6
Замшевые босоножки на танкетке 7Замшевые босоножки на танкетке 8Замшевые босоножки на танкетке 9

Видео: Ботильоны замшевые на танкетке 2014

Видео: Стильные замшевые туфли на танкетке S488 С26 ОЕХ

Видео: Замшевые туфли на танкетке

Видео: Вы будете самой стильной, если обновите старые туфли! – Все буде добре. Выпуск 778 от 22.03.16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые босоножки на танкетке