LadyVu.com

Закрытые туфли

закрытые туфли

С приближением холодного периода модницы начинают обновлять свой гардероб, доставая не только теплую одежду, но и закрытую обувь. Ну а поскольку этот элемент гардероба у всех на виду, и глядя на него, можно многое узнать о его обладательнице, то к выбору обуви нужно подходить очень взвешенно.

Когда речь идет о деловом стиле, то тут уж просто невозможно обойтись без туфель с закрытым носом. А с наступлением весенне-осеннего периода подобные изделия становятся более чем актуальными. К тому же, если подобрать оригинальную модель, то их можно носить не только с брюками и джинсами, но и с платьями, юбками и даже шортами.

С чем носить закрытые туфли?

Туфли – это классическая и универсальная обувь, который можно надеть практически с чем угодно, и выглядеть стильной и неотразимой. От того, что предлагают каждый сезон мировые кутюрье, глаза просто разбегаются. Благодаря широкому модельному ряду каждая модница сможет подобрать именно то, что соответствует ее образу жизни и настроению.

Для работы или учебы отличным вариантом станут бежевые туфли-лодочки с бантиком. Ну а чтобы изделие не казалось слишком простым, дизайнеры украсили его квадратным цветным каблуком. Яркая цветовая гамма позволит подобрать под них одежду любого цвета. Это может быть блузка с юбкой, платье или сарафан, костюм или короткие брюки с рубашкой.

закрытые туфли 1закрытые туфли 2закрытые туфли 3
закрытые туфли 4закрытые туфли 5закрытые туфли 6

Изящные и удобные ботильоны, украшенные шнурками, станут отличным вариантом для деловых женщин. Они будут идеально гармонировать как с брючным костюмом, так и с юбкой.

Гламурным модницам и в прохладные дни хочется быть на высоте. А чтоб соответствовать своему имиджу, стоит обратить внимание на закрытые женские туфли с высоким каблуком и платформой. А декорации в виде страз и шипов подчеркнут ваш вкус. Такая модель неплохо будет смотреться с коротким платьем, шортами или туникой.

Для вечеринок и других торжественных мероприятий всегда найдется что-то оригинальное. Ярко-красные туфли с бантом сзади станут прекрасным выбором для экстравагантной леди. А черные на платформе и высоком каблуке со стразами идеально подойдут к темному платью.

Активным девушкам стоит обратить внимание на удобные туфли оксфорды или лоферы. Их можно носить с джинсами и футболками. В прохладный день образ можно дополнить изящным леопардовым пиджаком с рукавами в три четверти.

И это далеко не все модные и стильные модели туфель с закрытым носом, которые остаются актуальными в наше время.

закрытые туфли 7закрытые туфли 8закрытые туфли 9
закрытые туфли 10закрытые туфли 11закрытые туфли 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Закрытые туфли