LadyVu.com

Туфли-босоножки

Туфли-босоножки 1

Современные дизайнеры предлагают дамам много интересных моделей летней обуви, среди которых огромной популярностью пользуются туфли-босоножки. Однако женщинам не всегда понятно сочетание понятий «туфли» и «босоножки». Что же оно под собой подразумевает?

Традиционно босоножками называют очень открытую обувь, которую можно носить на босую ногу. Такая обувь часто имеет тонкие ремешки или декоративные полоски, которые фиксируют босоножки на ноге. Туфли же закрывают ногу по щиколотку и не имеют никаких отверстий. Их можно носить с колготами и капроновыми чулками. Если рассматривать женские туфли-босоножки, то здесь есть черты классических туфель (колодка, облегающая большую часть стопы) и босоножек (небольшие отверстия в определенных местах). Такие модели подходят для весны и прохладного лета.

Модные туфли и босоножки

Современные дизайнеры предлагают модницам огромное количество обуви с интересным дизайном и исключительным качеством. Самыми известными модельерами, разрабатывающими туфли и босоножки, являются Christian Louboutin, Brian Atwood, Manolo Blahnik и Jimmy Choo. Каждая пара туфель от этих модельеров – это показатель успешности, отличного вкуса и статуса. Однако позволить себе дизайнерские туфли может не каждая модница, поэтому приходится обходиться обувью из магазина масс-маркета. Чтобы недорогая обувь смотрелась не хуже дизайнерской, старайтесь выбирать изделия из натуральной кожи с аккуратными строчками и устойчивым каблуком.

Какие модели открытых туфель предлагают дизайнеры обуви? Здесь можно выделить:

  1. Туфли с открытым носом. Отличный вариант для теплой погоды. Туфли позволяют продемонстрировать аккуратный педикюр и подчеркивают красоту женских ножек. Их можно носить на работу и на модную вечеринку.
  2. Туфли без задника. Эта модель обуви идеально сочетается с платьями и юбками. Джинсы и брюки классической длины носить с ними нежелательно, так как край штанов все время будет попадать в отверстие между пяткой и обувью. Лучше выберите капри.
  3. Туфли-босоножки на каблуке без боковой части. Смотрятся изысканно и стильно. Позволяют ноге «дышать», поэтому их можно носить даже летом.
Туфли-босоножки Туфли-босоножки 2Туфли-босоножки 3
Туфли-босоножки 4Туфли-босоножки 5Туфли-босоножки 6
Туфли-босоножки 7Туфли-босоножки 8Туфли-босоножки 9

Видео: Летние туфли босоножки! Модные тенденции

Видео: Моя коллекция обуви | Туфли , босоножки

Видео: Заказ с сайтов Lamoda и Asos. Туфли, босоножки, сумка. Смотреть.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли-босоножки