LadyVu.com

Спортивные ботинки

спортивные ботинки

Как известно, спортивный стиль считается одним из самых удобных, комфортных и функциональных направлений в современной моде. Особенно актуальностью пользуется обувь спорт. И сегодня такой вид аксессуаров применяется не только для тренировок, активного отдыха и прочих ситуаций, характерных для физической нагрузки. На сегодняшний день спортивная обувь стильно и оригинально дополняет повседневные образы. Одними из самых популярных моделей в спортивном стиле считаются женские ботинки.

Модные спортивные ботинки

На сегодняшний день спортивные ботинки являются обязательным элементом базового гардероба практически каждой модницы. Ведь эта обувь – модный выбор на каждый день и одновременно удобный и практичный аксессуар. И если раньше возникали проблемы с сочетанием спортивных моделей и одежды, то сегодня эта задача не относится к сложным. Ведь женские спортивные ботинки отлично подходят для образа с юбкой или платьем, к джинсам любого фасона, шортам, пальто, но и, конечно, спортивному гардеробу. Давайте же посмотрим, какие модели самые модные на сегодняшний день?

Женские спортивные ботинки на платформе. Высокая и толстая подошва – модный тренд последних сезонов. Платформа считается популярным дополнением спортивных ботинок, которые представлены кожаными моделями, изделиями из замши и нубука, а также стильным вариантом из стеганой и лакированной кожи.

спортивные ботинки1спортивные ботинки2спортивные ботинки3

Спортивные ботинки на танкетке. Любительницам неординарных креативных решений дизайнеры предлагают сочетать сразу два стиля в модной обуви – спортивный и классический. Таким образом, ботинки на танкетке скорее относятся к уличным лукам, но не менее удобные аксессуаров спорт.

спортивные ботинки4спортивные ботинки5спортивные ботинки6

Зимние спортивные ботинки. Несмотря на большой выбор оригинальных моделей, самыми модными сегодня считаются спортивные ботинки, утепленные мехом для зимнего сезона. Наиболее популярной считается подобная обувь от известных брендов Nike, Columbia, Ecco.

спортивные ботинки7спортивные ботинки8спортивные ботинки9

Видео: Женские зимние спортивные ботинки Sprandi SoftShell. Видео-обзор женской обуви.

Видео: FREE SOLDIER мужские спортивные ботинки

Видео: Мужские спортивные зимние ботинки Этор 302 7285 siringil.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные ботинки