LadyVu.com

Серая шуба

В новом сезоне любительницам меховых изделий стилисты предлагают остановить выбор на серой шубе. Именно такое решение относительно цвета верхней одежды обусловлено тем, что наряду с черным и белым оттенками, эта классическая расцветка так же универсальна, но не омрачает образ и более практична и устойчива к внешним повреждениям. Кроме того, с шубой серого цвета у вас не будет проблем при выборе остальной одежды и обуви. Давайте же посмотрим, какие модели наиболее популярны на сегодняшний день?

Серая шуба из норки. Самыми модными считаются норковые изделия серого цвета. Вы можете выбрать крашеную в серый цвет натуральную шубу, тем самым подчеркнув свою индивидуальность и неординарность. Но самыми стильными и необычными стали модели из серой норки.

серая шуба1серая шуба2серая шуба3

Серая шуба из кролика. Любительницам натурального меха, но при этом ограниченным материально, дизайнеры предлагают прочные кроликовые модели, крашенные в серый цвет. Самыми популярными стали серые шубы-поперечки из кролика, которые часто путают с изделиями из более дорого меха.

серая шуба4серая шуба5серая шуба6

Мутоновая серая шуба. Самым бюджетным вариантом натурального мехового изделия считаются модели из мутона. В сером цвете такие шубы отличаются красивым блеском, который обязательно привлечет внимание окружающих к обладательнице модного гардероба.

серая шуба7серая шуба8серая шуба9

Любительницам искусственного меха дизайнеры предлагают выбирать легкие необычные модели. Отдавайте предпочтение изделиям с длинным пушистым ворсом, оставляя без внимания стриженые шубы.

С чем носить серую шубу?

Стильная серая шуба отлично сочетается с кожаным гардеробом. Таким образом, модный предмет верхней одежды легко впишется в неординарный кэжуальный или деловой стиль. Также модели серого цвета подходят к джинсовым лукам. При этом оттенок джинсовых брюк не важен, главное грамотно сочетать фасон шубы и одежды. Модная серая шуба идеально впишется в яркий образ, дополняя такое сочетание ноткой сдержанности. Сегодня самыми стильными считаются ансамбли серого с розовым, бирюзовым, сиреневым оттенками.

серая шуба10серая шуба11серая шуба12
серая шуба13серая шуба15
серая шуба16серая шуба17серая шуба18

Видео: Среда обитания - Пуховик из курицы .

Видео: Видео Новости-N: Серая пыль в Николаеве

Поделиться в соцсетях:
Похожие