LadyVu.com

Пышные платья на выпускной

пышные платья на выпускной

Для каждой девушки выпускной вечер – не просто повод отметить окончание школьных лет. Это торжественное событие, когда шикарные платья на выпускной надевают юные и прекрасные королевы. Каждой хочется подчеркнуть свою индивидуальность, понимание стиля и достоинства фигуры.

Какое платье одеть на выпускной?

За несколько месяцев до важного события в жизни школьников модные магазины выставляют на витрины множество различных фасонов и моделей нарядов для выпускного вечера. Но не спешите покупать самое "кричащее" или дорогое платье. Разнообразные модели выпускных платьев сегодня позволяют подобрать идеальный для вас вариант, так что спешить не стоит. Вот несколько основных правил, как подобрать лучшие платья на выпускной:

  • пышные бедра скроют классические выпускные платья с пышной юбкой;
  • подчеркнуть тонкую талию поможет изящное платье-футляр и наряд с глубоким V-образным вырезом;
  • гармоничные пропорции красиво подчеркнет платье-трапеция;
  • платье с завышенной талией отлично замаскирует немного выпирающий животик;
  • слишком пышные бедра лучше спрятать при помощи платья с корсетом и без бретелей (которые отвлекут внимание на зону декольте).

Как выбрать пышные платья на выпускной?

Даже пышное платье следует подбирать по всем правилам. Если в вашем представлении такой наряд рисуется исключительно в виде корсета и пышной юбки, то спешим вас расстроить. Даже пышный наряд сегодня имеет несколько фасонов и предназначен для разных типов фигур. Рассмотрим варианты пышных платьев для девушек на выпускной.

  1. Платья умеренно пышные и длинные. Такой классический вариант отлично скроет проблемные бедра. Как правило, такой фасон выполняют из органзы. Верх оформлен в виде сердца, часто лиф расшит бисером или украшен бусинами. Так как платье без бретелей, на плечи часто предлагают накинуть тонкую прозрачную шаль. Такой фасон предназначен для принцессы, поэтому часто наряды шьют в розовых или нежных зеленых тонах. Достоинством такого платья является то, что оно выглядит очень роскошно, но при этом не вызывает затруднений при ходьбе и не мешает танцевать.
  2. Шикарные многослойные платья на выпускной. Для такого наряда часто используют тафту. Дизайн в стиле барокко с открытыми плечами и роскошными складками на юбке позволят девушке ощутить себя королевой на выпускном. Не редко используется для пошива тюль. Очень эффектно смотрится наряд из атласа. Иными словами, модели действительно выглядят шикарно. Часто с корсетом совмещают комбинированную ассиметричную юбку. Лиф может быть выполнен и в греческом стиле, а ниспадающая юбка расшита кристаллами.
  3. Кроткие пышные платья на выпускной. Такое платье-бюстье имеет силуэт, облегающий фигуру в области лифа, и многослойную юбку с кромкой в виде воланов. Фасон платья-мини с дерзкой пышной юбкой – это наряд для смелой девушки с отличной фигурой. Кроме того, сегодня такое платье еще и принтами можно дополнить. Дизайнеры предлагают леопардовый принт или лиф в виде сердца, комбинацию разу нескольких материалов, позволяющие создать несколько разнородных слоев. Классикой такого фасона принято считать наряд из шелка с лифом-бюстье с шикарной пышной юбкой, напоминающей пачку балерины. Это - лучшие платья на выпускной для девушки со стройными ногами и тонкой талией. Особенно красиво будет смотреться платье цвета шампанского на загорелой коже. Если лиф щедро расшит камнями или бусинами, а сама юбка очень пышная и многослойная, следует очень аккуратно подбирать аксессуары, чтобы не перегрузить образ. И помните, что лучшим дополнением к нежному образу всегда были босоножки на каблуке на тонких ремешках.
пышные платья на выпускной 1пышные платья на выпускной 2пышные платья на выпускной 3
пышные платья на выпускной 4пышные платья на выпускной 5пышные платья на выпускной 6
пышные платья на выпускной 7пышные платья на выпускной 8пышные платья на выпускной 9

Видео: Пышные платья на выпускной

Видео: ШОК! Обзор платья c AliExpress. ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ! продавец-обманщик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пышные платья на выпускной