LadyVu.com

Платья из мусорных пакетов

платья из мусорных пакетов

Сегодня многие стилисты при создании образа руководствуются девизом – чем чуднее, тем моднее. Многие дизайнеры предлагают модницам новинки, которые сами по себе смотрятся как произведение искусства. Одним из подобных удивительных трендов сегодня стало платье из мусорных пакетов. С одной стороны покажется такое решение смешным и нелепым. Однако, взглянув на фото платьев из мусорных пакетов, становится понятно, что такой наряд действительно оригинален и способен поразить окружающих необычной задумкой.

К слову подобные шедевры стали трендом уже несколько сезонов назад. Многие звездные образы стилисты создают при помощи одежды из бытовых материалов – газеты, туалетной бумаги и прочего. Сегодня же в мире шоу-бизнеса самыми популярным стали платья из мусорных пакетов. Некоторые звезды, которые обожают эпатаж, предпочитают облачаться в подобные наряды, желая продемонстрировать окружающим свою оригинальность. По мнению стилистов, такой наряд делает образ не только необычным и оригинальным, но добавляет независимость и уверенность в себе.

Самыми красивыми платьями из мусорных пакетов считаются вечерние модели. Такие фасоны дизайнеры представляют с пышной длинной юбкой или шлейфом, обязательно интересным решением в кокетке либо же мусорные пакеты украшают дизайнерские модели бальных платьев. Бальные платья из мусорных пакетов также могут быть коктейльными фасонами. Короткие модели чаще имеют обтягивающий силуэт, что в сочетании с блестящим материалом делает фигуру изящной и утонченной.

Как сделать платье из мусорных пакетов?

Существует несколько способов, чтобы сделать платье из мусорных пакетов. Легче всего украсить модное платье отделкой из полиэтилена. Также можно по выкройке сделать платье из пакетов для мусора, используя клей и степлер. Соединяя пакеты разных цветов можно сделать необычный авторский наряд. Кроме того, можно взять большой пакет объемом минимум на 120 литров и сделать в нем три отверстия – для головы и рук, украсить широким поясом, цветами и прочим декором. Такое платье из мусорного пакета будет необычным, но, в то же время, достаточно простым в изготовлении.

платья из мусорных пакетов1платья из мусорных пакетов2платья из мусорных пакетов3
платья из мусорных пакетов5платья из мусорных пакетов6
платья из мусорных пакетов7платья из мусорных пакетов8платья из мусорных пакетов9

Видео: Сам себе модельер. Платье из мусорного мешка

Видео: Коллекция одежды из мусорных пакетов "Унесенные ве

Видео: Платье из мусорного мешка

Видео: Делаем коврик из мусорных пакетов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из мусорных пакетов