LadyVu.com

Платье со съемной юбкой

платье со съемной юбкой

Платье со съемной юбкой – это отличный выбор на выпускной или масштабное мероприятие с торжественной частью. Сначала ваш наряд будет классическим вечерним, что позволит быть в образе принцессы на балу, а сняв длинную юбку, вы удивите всех своим перевоплощением в удобный коктейльный вариант.

Вечерние платья со съемной юбкой

На сегодняшний день платья со съемной юбкой пользуются большой популярностью. Поэтому дизайнеры предлагают широкий ассортимент подобных моделей. Выбор заключается не только в фасоне основной части наряда, но и в модели съемного аксессуара. Давайте же посмотрим, какие платья со съемной юбкой самые модные на сегодняшний день?

Платье со съемной длинной юбкой. Самыми женственными, элегантными и утонченными моделями, считаются наряды с аксессуаром в пол спокойного прямого кроя. Такая съемная юбка чаще всего дополняет короткие облегающие фасоны платьев. Дизайнеры предлагают вариант съемного аксессуара на запах или в качестве шлейфа. Необычным и оригинальным считается наряд с раздвижной юбкой на резинке.

платье со съемной юбкой1платье со съемной юбкой2платье со съемной юбкой3

Платье со съемной пышной юбкой. Если вы хотите создать необычный, запоминающийся образ, то стоит поразить всех сначала масштабностью своего наряда, а потом контрастной лаконичностью. Для этого случая лучшим выбором будет облегающий прямой фасон платья и пышная съемная юбка. При этом сам наряд может быть, как короткой длины, так и в пол. Съемный аксессуар к таким платьям, как правило, идет из фатина или многослойного шифона.

платье со съемной юбкой4платье со съемной юбкой5платье со съемной юбкой6

Платье со съемной асимметричной юбкой. Дополнить свой образ ноткой молодости, игривости и необыкновенности позволит наряд с аксессуаром асимметричного кроя. Такие модели представлены самым большим выбором. Однако больше всего модницы предпочитают платья со съемной юбкой из нежного прозрачного шифона и красивого атласа.

платье со съемной юбкой7платье со съемной юбкой8платье со съемной юбкой9

Видео: 2016 южная африка платья выпускного вечера со съемными розовый шифоновая юбка джевел шее к

Видео: Санса с юбкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье со съемной юбкой