LadyVu.com

Платье на выпускной для полной девушки

платье на выпускной для полной девушки

Выпускной – возможность показать себя в самом лучшем виде. Поэтому все девушки так ждут этого события и тщательно готовятся к нему. И это касается не только обладательниц идеальной фигуры, но и представительниц женского пола с недостатками. Что же делать полным девушкам, если так хочется почувствовать себя королевой? Сегодня модельеры и стилисты легко решают эту проблему. Необходимо удачно подобрать наряд. А учитывая, что разнообразие вечерних фасонов платьев на выпускной, подходящих для полных девушек, очень велико, то особого труда процесс покупки такого наряд не составит.

Красивые платья на выпускной для полных девушек

Фасон наряда на выпускной бал для полных напрямую зависит от того, какие именно зоны с недостатками вы хотите скрыть с помощью платья. Необходимо выбирать модели, которые компенсируют сокрытие недостатков телосложения демонстрацией достоинств. Какие же платья подходят полным девушкам на выпускной?

Завышенная талия. Отличным выбором для полных девушек будет платье на выпускной с высокой линией талии. В этом случае подчеркивается большая грудь, а прямая или слегка расклешенная юбка от груди прячет округлости в зоне живота и бедер.

платье на выпускной для полной девушки1платье на выпускной для полной девушки2платье на выпускной для полной девушки3

Глубокое декольте. Модели с большим вырезом на груди также отвлекут внимание от больших бедер, толстых ног и живота. Кроме того, такие фасоны удлиняют шею, что тоже положительно отражается на полной фигуре.

платье на выпускной для полной девушки4платье на выпускной для полной девушки5платье на выпускной для полной девушки6

Юбка клеш. Платья на выпускной с юбкой солнце, двойное солнце или трапецией – подходящая модель для полных, чтобы спрятать проблемные бедра и ноги. Такой вариант можно выбирать как длиной в пол, так и миди. Важно, чтобы переход от кокетки к юбке не был слишком выраженным, иначе вы подчеркнете лишние округлости в области живота.

платье на выпускной для полной девушки7платье на выпускной для полной девушки8платье на выпускной для полной девушки9

Видео: Выпускное платье для полной девушки 2016

Видео: Длинное вечернее платье для полной девушки

Видео: Как выбрать свадебное платье по типу фигуры - Все буде добре - Выпуск 428 - 17.07.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на выпускной для полной девушки