LadyVu.com

Парка-трансформер

парка трансформер

Позади недели моды, а это говорит о том, что, вооружившись знаниями о новинках в fashion-мире, можно смело отправляться по магазинам. Уж тем более, зная, что парка-трансформер продолжает занимать лидирующие позиции в трендовых веяниях.

Прежде чем описывать преимущества этого вида верхней одежды, не будет лишним упомянуть о том, что год популярности этакого трансформера парка-пуховик приходится на начало прошлого года. Классическая теплая одежда была спрятана в дальний угол шкафа. На смену пришла модель с необычным кроем и фасоном.

Немного описания

Так, женская куртка-парка относится к виду одежды-трансформер по одной просто причине: при помощи молнии она превращается в короткую куртку, и ее уже можно носить ранней весной. Так что получается, покупая такую одежду, экономишь не только деньги, но и свое время. Ведь с приходом весны не нужно обременять себя мыслями, касающихся покупки новой куртки.

На сегодняшний день эта модель считается одной из наиболее популярных и быстро продаваемых среди молодежи. Парка невероятно теплая, а потому выдержит самые лютые морозы. Большое количество карманов очень удобно для тех, кто порой устает от сумок или рюкзаков. А для защитников животных есть приятная новость: капюшон украшен искусственным мехом.

парка трансформер1парка трансформер2парка трансформер3

С чем носить парку-трансформер?

Простая, но дорогая одежда стиля Casual Lux пуховая парка, в миг превращающаяся в другую модель верхней одежды посредством своей функции трансформера, сама по себе имеет широкий крой, немного безразмерна и громоздкая. Это говорит о том, что, продумывая свой образ, важно не переусердствовать, не превращать свою одежду в нечто мешковатое.

Так, уж точно не стоит сочетать парку с джинсами типа «бойфренды» или макси-юбкой, которая не менее пышная, чем парка. Великолепного сочетания можно достигнуть с джинсами-skinny, леггинсами из плотной ткани. Любительницы всевозможных платьев могут отдать предпочтение вязаной одежде. Также уместны юбки-мини в сочетании с ажурными колготками.

К тому же женская парка-трансформер, как и пуховик, прекрасно смотрятся с ботильонами на низком ходу, валенками, угги, грузными сапогами.

По той причине, что эта верхняя одежда имеет довольно скучный однотонный вид, потому разнообразить его можно, дополнив образ цветастым шарфом, снудом, не менее красивыми и очень теплыми варежками и трикотажными шапками.

парка трансформер4парка трансформер5парка трансформер6
парка трансформер7парка трансформер8парка трансформер9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Парка-трансформер