LadyVu.com

Нарядные платья для девушек

Нарядные платья для девушек

Платье – исключительно женский наряд, именно поэтому оно наилучшим образом может подчеркнуть вашу грацию, элегантность и утонченность вкуса. О том, как правильно подобрать красивое, милое и элегантное нарядное платье для девушек, читайте в этой статье.

Как найти свое идеальное вечернее платье?

Любая фигура имеет как недостатки, так и достоинства. Наша задача состоит в том, чтобы представить как можно в более выгодном свете последние и при этом скрыть первые.

Итак, рассмотрим наиболее популярные модели нарядных платьев и то, каким типам фигуры они подходят:

  1. Ставший уже классическим вариант нарядного платья в греческом стиле сделает вас королевой любого вечера. Такие модели будут хорошо смотреться на любом типе фигуры. Эти платья создают великолепный силуэт за счет завышенной линией талии, что следует взять на заметку обладательницам прямоугольного типа фигуры.
  2. Большой популярностью сегодня пользуются короткие коктейльные платья для девушек, расшитые пайетками. Помните о том, что такие модели сделают ваши формы визуально более округлыми. Именно поэтому этот вариант платья скорее подойдет для миниатюрных девушек.
  3. Еще один очень популярный вариант – платье-футляр. Классические модели таких платьев подойдут обладательницам идеальной фигуры, а чтобы скрыть некоторые недостатки, обратите внимание на платья с драпировкой. Например, платье с глубоким V-образным вырезом и драпировкой в области талии подойдет для верхнего типа фигуры.
  4. Также большой популярностью сегодня пользуются прозрачные и полупрозрачные кружевные или шифоновые нарядные платья простых силуэтов. Под такие платья чаще всего надевают укороченные сорочки в тон или комбинацию из шорт и топа.
  5. Последние несколько сезонов многие дизайнеры отдают предпочтение ассиметричным фасонам коктейльных платьев или добавляют ассиметричные детали разных цветов в крой. Такие варианты можно посоветовать для смелых и уверенных в себе девушек, которые любят экспериментировать со стилем.
  6. Яркий и необычный вариант для обладательниц идеальной фигуры – платье-русалка с юбкой, расклешенной ниже колена. Такие модели позволят вам создать очень женственный и элегантный образ.

Выбирая цвет вашего нарядного платья, помните в первую очередь о том, что он должен вам идти. Практически для любого типа внешности подойдут благородные оттенки драгоценных камней, которые в этом сезоне пользуются особой популярностью. Ну и конечно самый популярный вариант вне времени – черное платье.

Нарядные платья для девушек 1Нарядные платья для девушек 2Нарядные платья для девушек 3
Нарядные платья для девушек 4Нарядные платья для девушек 5Нарядные платья для девушек 6
Нарядные платья для девушек 7Нарядные платья для девушек 8Нарядные платья для девушек 9

Видео: Нарядные платья на корпоратив для полных девушек / evening dresses for plus sizes

Видео: нарядные платья для девочек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нарядные платья для девушек