LadyVu.com

Летние женские цветные брюки

Летние женские цветные брюки

Дизайнеры не устают нас удивлять своими модными решениями. Вот и в этом сезоне все они, как один, пропагандируют внести в нашу жизнь больше красок. На пике популярности - летние женские цветные брюки всевозможных цветов и оттенков.

Разнообразие цветов

Сделать свой образ ярким и запоминающимся помогут летние цветные штаны. Они бывают самых ярких и смелых оттенков: синие, красные, бирюзовые, зеленые, а для самых смелых - ярко желтые модели. Но если вы хотите, то можете пойти на более смелый шаг и продефилировать по городским улицам в брюках серого, белого и других цветов с яркими принтами, среди которых наиболее популярны:

  • этнические мотивы;
  • цветочные узоры;
  • анималистические узоры;
  • горошек;
  • клетка;
  • геометрические фигуры;
  • полоска и др.

Многие дизайнеры пошли дальше и скомбинировали полоску и другие графические фигуры. Модели получились стильные и необычно. Они точно не сделают вас незаметными.

Фасоны летних цветных брюк

Фасоны женских летних цветных штанов могут быть самыми разнообразными и любая девушка может подобрать их соответственно своей фигуре:

Материал исполнения

Для пошива летних цветных штанов используют легкие ткани, которые позволяют коже дышать, в которых не будет слишком жарко. Лен, тонкий хлопок, трикотаж, шелк и другие материалы пошли в ход при создании таких брюк.

Не стоит выбирать искусственные материалы, так как это может доставить вам дискомфорт.

С чем сочетать цветные штаны?

Если вы одеваете такие брюки на работу, то верх должен быть одно тонным в сдержанных цветах. Если же вам предстоит свидание или какое-то неофициальное мероприятие, то здесь возможен полет фантазии. И помните, что в моде сочетание не сочетаемых цветов и оттенков. Не бойтесь красок.

Летние женские цветные брюки 1Летние женские цветные брюки 2Летние женские цветные брюки 3
Летние женские цветные брюки 4Летние женские цветные брюки 5Летние женские цветные брюки 6
Летние женские цветные брюки 7Летние женские цветные брюки 8Летние женские цветные брюки 9

Видео: Как сшить летние брюки-шаровары

Видео: Женские летние брюки больших размеров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние женские цветные брюки