LadyVu.com

Кружевные балетки

Кружевные балетки

Обувь на низком ходу наиболее удобна для прогулок, она прекрасно дополнит короткие и длинные наряды, и при этом ножка в ней смотрится всегда изящно. Последние несколько сезонов женственность и естественность в тренде, потому и кружево активно используется дизайнерами одежды и обуви. Ажурные балетки в новом сезоне вполне серьезно претендуют на статус самой популярной обуви.

Оригинальные балетки - разнообразие моделей и фасонов

На первый взгляд балетки трудно украсить или подать так, чтобы сделать их еще более женственными. Еще сложнее внести нечто новое в дизайн. Но за счет сочетания кожи и кружева дизайнерам удалось создать нечто оригинальное и невероятно нежное.

Кружевные балетки словно созданы для романтического образа. Что касается разнообразия моделей, то здесь выбор вполне достойный:

  1. Популярны совсем прозрачные модели из кружева на легкой и гибкой подошве из резины. Они очень мягонькие и отлично пропускают воздух, такой фасон хорошо подойдет для пляжного отдыха. Носочек у "мягких" моделей обычно немного закругленный.
  2. Предлагаются и более элегантные фасоны с использованием кружева и тонкой кожи. Подобные гипюровые балетки более жесткие, так как прозрачная кружевная ткань натянута поверх кожи. Носочек может быть острым или закругленным.
  3. Модные балетки из кружева могут быть прозрачными, словно натянутыми на каркас из плотной сетки. Есть красивые модели с лаковыми вставками на носочке и пяточке, иногда это аккуратный кант по верхнему краю.

С чем сочетать ажурные балетки?

Обувь с кружевом лучше всего подружится с легкими летними сарафанами и платьями. Не менее оригинально смотрится сочетание кружевных балеток с джинсовой одеждой. Это могут быть короткие соблазнительные шорты, куртка болеро или же стильная жилетка.

Оригинальные балетки можно "поддержать" кружевными вставками на одежде. Но сочетать кружевное платье с кружевными туфлями не стоит, вы рискуете перегрузить свой образ. Из тканей стоит отдать предпочтение легкому шифону, хлопку, поплину или ситцу.

Кружевные балетки 1Кружевные балетки 2Кружевные балетки 3
Кружевные балетки 4Кружевные балетки 5Кружевные балетки 6
Кружевные балетки 7Кружевные балетки 8Кружевные балетки 9

Видео: aliexpress на youtube,одежда(платья,туфли,балетки...)

Видео: Обувь с Алиэкспресс (слипоны, балетки, сандалии)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевные балетки