LadyVu.com

Кроссовки reebok zigtech

Кроссовки Reebok Zigtech

Мода циклична и все новое уже встречалось несколько лет назад. Аналогично и мода на универсальные кроссовки снова вернулась. Если не так давно спортивные бренды делали акцент исключительно на обувь для определенного вида спорта, то теперь вновь появился спрос на универсальные модели.

Кроссовки Reebok Zig Tech: стиль и многофункциональность в одном флаконе

Изначально кроссовки Рибок Zigtech разрабатывались как модель для бега. Но позже в их удобстве и универсальности убедились даже те, кто от спорта очень далек. Основной секрет популярности этой модели - особая конструкция подошвы.

Кроссовки Рибок Зиг Теч имеют специальную зигзагообразную подошву, которая хорошо смягчает удары при беге или долгой ходьбе. Кроме того, такая технология позволяет равномерно распределить нагрузку и тем самым существенно снизить вероятность трави связок или суставов.

Кроссовки Рибок Зиг Тек: разновидности моделей

Кроссовки Рибок Зиг Тек имеют еще два варианта, кроме классического:

  1. Кроссовки Reebok Zigtech Stability кроме смягчения нагрузки на стопу еще и передает ее на переднюю часть ноги, словно пружина. Эта модель будет идеальная для обладателей большого веса. За счет технологии PlayDry кроссовок Рибок Зиг Тек вся влага выводится наружу, а SmoothFit обеспечивает комфорт стопы и делает все швы внутри обуви неощутимыми.
  2. Кроссовки Reebok Zig Tech Fly отличает подошва: у нее зигзагообразные волны мельче, за счет чего обувь получается очень гибкой и с высокими показателями амортизации и стабилизации. Этот вариант кроссовок Reebok Zigtech больше подойдет для тех, кто привык к большим нагрузкам.

Что касается дизайна женских кроссовок Рибок Зик Тек, то в моде снова многоцветность. Для женской половины фирма предлагает модели в серебристо-розовой гамме, серо-фиолетовой, есть модели классического белого цвета со вставками салатового , серого или кораллового цветов.

Кроссовки Reebok Zigtech 1Кроссовки Reebok Zigtech 2Кроссовки Reebok Zigtech 3
Кроссовки Reebok Zigtech 4Кроссовки Reebok Zigtech 5Кроссовки Reebok Zigtech 6
Кроссовки Reebok Zigtech 7Кроссовки Reebok Zigtech 8Кроссовки Reebok Zigtech 9

Видео: Кроссовки за 25$ Reebok ZigTech Shake Распаковка посылки с Aliexpress из Китая Алиэкспресс Unboxing

Видео: Incrementa tu desempe o | Reebok Zigtech Squared 2.0

Видео: Обзор кроссовок Reebok Zig Dynamic

Видео: Как я заказал себе Reebok Zigtech из Китая!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки reebok zigtech