LadyVu.com

Кроссовки reebok easytone

Кроссовки Reebok Easytone

Красивое, подтянутое тело – мечта любой девушки, которой ее же внешность небезразлична. Конечно же, красивую фигуру хочется получить сразу, не прилагая к этому особых усилий, не тратя времени и не покупая один за другим абонемент в спортзал.

И компания Рибок, похоже, подслушала девчачьи разговоры и поняла, что выход у них лишь один – создать такие кроссовки, чтобы девушки могли заниматься спортом во время обычной ходьбы, когда у них нет времени на занятия в спортзале. Дело в том, что Рибок сделали необычную модель, которая заставляет мышцы работать лучше и при ходьбе или беге, соответственно, сильнее их прокачивать.

Итак, благодаря женским кроссовкам Reebok Изитон девушки могут одновременно заниматься своими делами – отводить детей в школу, ходить в магазин, на работу, прогуливаться с любимым и во время всех этих дел заниматься спортом.

В чем секрет женских кроссовок Рибок Изитон?

В кроссовках Рибок Изи Тон есть специальные балансирующие подушки, которые находятся в области носка и пятки. Из-за этих подушек при ходьбе получается небольшая неустойчивость, из-за чего мышцы получают дополнительную нагрузку. Эти же подушки улучшают амортизацию и помогают телу не только накачаться (бедра и ягодицы), а научиться лучше балансировать. Некоторые врачи утверждают, что эта обувь немного напоминает ортопедическую, и это может быть дополнительным плюсом кроссовок.

Конечно же, таким легким спортом хочется заниматься во все времена года, и модель Изитон бывает в разных вариантах для всякой погоды.

Зимние кроссовки Reebok Easytone

Больше всего в «группе» Изитонов зимних моделей.

Rockeasy

Rockeasy бывают белыми, черными, коричневыми и синими. Эти зимние кроссовки Рибок Изитон имеют промежуточную подошву и теплый мех, который утепляет всю стопу. Средняя высота кроссовок оптимальна для снежной зимы – теперь для спорта даже снегопад не будет помехой. В них есть дополнительный бонус в виде стельки из пеноматериала, которая улучшает амортизацию.

Express

Express создана специально для тех, кто ценит натуральность, ведь материал, из которого создана модель – мягкая и приятная замша. К сожалению, натуральность модели на этом заканчивается – мех внутри ненатуральный, подметка из резины. Но благодаря этому Экспресс стоит не дорого.

Здесь воплощена технология циркулирующего воздуха для тех, у кого есть склонность к запотеванию стоп. Производитель сравнивает ощущения в этих кроссовках с ходьбой по песку благодаря амортизирующей стельке. Эта модель бывает молочно-бежевого и черного цветов.

Rugger Chic

Rugger Chic – самая теплая и высокая модель. Она из натуральной кожи, с теплым мехом, и еще с термоизолирующей подкладкой. Рибок утверждают, что у этой модели есть еще функция циркулирующего воздуха, но как она сочетается с термоизолирующей подкладкой, не уточняют. В этих зимних женских кроссовках Reebok Easytone рисунок на подошве укрепляет сцепление, а это очень важно, когда модель внутри неустойчива из-за подушек.

Демисезонные женские кроссовки Reebok Easytone

Демисезонных моделей Изитон у Рибок не много – всего лишь одна, но зато есть 4 цветовых варианта.

Reawaken III

Кроссовки Reebok Изитон Reawaken III могут быть черными и серыми. Черные модели с яркой цветной подошвой. Рибок называют эту модель «кажуальной», которая соответствует одноименному расслабленному городскому стилю. Reawaken III кожаные, с вентиляцией, съемной анатомической стелькой и резиновой подметкой. Утепления нет, это модель для прохладной и сухой погоды.

Летние кроссовки Reebok Easy Tone

Среди летних вариантов Изитон можно найти два – Too Temping II и Plus Glow II.

Too Temping II

Это самая легкая модель Изитон – верх из сетки, укрепленный вставками из искусственной кожи, цветастые яркие кроссовки. Подметка, как и полагается обычно, - из резиновой смеси, а стелька анатомическая и съемная.

Plus Glow II

Эти кроссовки Рибок Easytone очень похожи на Too Temping II – такой же сетчатый верх из текстиля со вставками из кожзама, с такой же подошвой и съемной стелькой. Но единственное отличие в дизайне – эти кроссовки выглядят массивнее и толщина подошвы здесь немного больше.

Кроссовки Reebok Easytone 1Кроссовки Reebok Easytone 2Кроссовки Reebok Easytone 3
Кроссовки Reebok Easytone 4Кроссовки Reebok Easytone 5Кроссовки Reebok Easytone 6
Кроссовки Reebok Easytone 7Кроссовки Reebok Easytone 8Кроссовки Reebok Easytone 9

Видео: Кроссовки Reebok EasyTone в Интернет магазине обуви Mirand.com.ua

Видео: Женские кожаные кроссовки Reebok EasyTone Reewaken

Видео: Женские кроссовки Reebok Easy Tone!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки reebok easytone