LadyVu.com

Кроссовки из натуральной кожи

кроссовки из натуральной кожи

На сегодняшний день кроссовки присутствуют в арсенале каждой модницы. В силу своего удобства, практичности и функциональности эта обувь стала универсальной. Дизайнеры из года в год предлагают новые модели самой разной формы, дизайна, цветового решения. Сегодня выбрать кроссовки в индивидуальном стиле, под конкретный наряд и ситуацию не составляет сложной задачи. Но если вы носите эту обувь активно, и она входит в обязательный предмет вашего кэжуального гардероба, то самым подходящим вариантом будут кроссовки из натуральной кожи.

Женские кроссовки из натуральной кожи

Сегодня выбор натуральных кожаных кроссовок очень велик. Такие модели обязательно присутствуют в коллекциях каждого известного бренда, работающего в направлении спорт и кэжуал. Тем не менее, модницы больше всего предпочитают следующие кроссовки из кожи:

  1. Белые кроссовки из натуральной кожи. Натуральная обувь светлого классического цвета отлично подходит к нежным романтическим образам, а также сдержанным лукам. Самыми популярными белыми кроссовками из натуральной кожи стала обувь известного бренда Fred Perry, специализирующегося на повседневном стильном гардеробе для мужчин и женщин. Также интересный вариант в белом цвете можно найти в коллекциях Lacoste и Nike.
  2. кроссовки из натуральной кожи1кроссовки из натуральной кожи2
  3. Черные кроссовки из натуральной кожи. Одними из самых надежных, идеально подходящих для активной носки считаются модели в черном цвете. Модницы предпочитают кроссовки темного классического оттенка от таких фирм, как Adidas и Reebok.
  4. кроссовки из натуральной кожи4кроссовки из натуральной кожи5кроссовки из натуральной кожи6
  5. Кроссовки из натуральной кожи с принтом. Кроме классических цветов дизайнеры стильно и оригинально дополняют женские кожаные кроссовки принтами. Самыми модными рисунками сегодня считаются змеиная кожа, цветочная абстракция, миллитари. Такие модели можно найти в коллекциях Ash, Valentino, Tommy Hilfiger и других брендов.
  6. кроссовки из натуральной кожи7кроссовки из натуральной кожи8кроссовки из натуральной кожи9

Видео: Обувь из натуральной кожи? Вы уверены?

Видео: Видеоотзыв о заказе на ua-tao.com. Кроссовки из натуральной кожи.

Видео: Обувь из натуральной кожи с Aliexpress. Посылка из Китая.

Видео: Обувь Отико - белорусская обувь из натуральной кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки из натуральной кожи