LadyVu.com

Кроссовки geox

кроссовки Geox

Современные модницы обожают кроссовки за их универсальность, комфорт и стиль. А если они еще и высококачественные и сделаны с применением новейших технологий, то такая обувь – просто находка. Все это справедливо в отношении кроссовок Geox.

Обувь Geox

Итальянский обувной бренд Geox получил всемирную известность, благодаря применению в моделях обуви и одежды новейших научных разработок и высокотехнологичных материалов, дарящих комфорт и удобство. Название фирмы состоит из двух слов: «geo» – земля и «х» – высокие технологии, что как нельзя лучше отражает направленность фирмы. Настоящим прорывом в области проектирования спортивной обуви стала разработка особой пористой подошвы, которая пропускала воздух и позволяла коже стопы дышать. Именно такая технология используется в большинстве моделей кроссовок Geox.

Женские кроссовки Geox

Фирма Geox ежегодно выпускает коллекции спортивной обуви для женщин, в которых присутствуют как варианты для занятий спортом, так и модели, выполненные в спортивном стиле и подходящие для повседневного ношения. В кроссовках Geox применяются все новейшие разработки фирмы: дышащая мембрана, особая полимерная кожа и, конечно, воздухопроницаемая подошва. Такие кроссовки сохраняют ногу сухой даже в самых экстремальных ситуациях.

Настоящий фурор произвели в последних нескольких сезонах светящиеся кроссовки Geox со светодиодами. Такая обувь предназначена как для повседневного ношения, так и для походов в ночные клубы. Кроссовки рассчитаны на молодую аудиторию, девушек, которые хотят привлечь к себе всеобщее внимание. В подошву кроссовок этой модели вмонтированы светодиоды, которые могут светиться в нескольких разных режимах и разными цветами. Девушку в таких мигающих кроссовках Geox просто невозможно оставить без внимания.

кроссовки Geox1кроссовки Geox2кроссовки Geox3
кроссовки Geox4кроссовки Geox5кроссовки Geox6
кроссовки Geox7кроссовки Geox8кроссовки Geox9

Видео: Mario M. Polegato, inventor and entrepreneur (GEOX), Italy

Видео: Кроссовки со светодиодами для девочки Geox

Видео: Детские кросcовки GEOX

Поделиться в соцсетях:
Похожие