LadyVu.com

Красные босоножки на высоком каблуке

Красные босоножки на высоком каблуке

Женщина в обуви на каблуке да еще красного цвета просто не может остаться незамеченной. Этим летом красные босоножки на каблуке можно надевать куда угодно, разнообразие моделей и оттенков позволяет подобрать свою пару на все случаи жизни.

Красные босоножки на каблуке для работы и отдыха

В первую очередь не стоит забывать, что насыщенные оттенки красного вполне самодостаточны, так что от обилия аксессуаров и одежды со сложным кроем стоит отказаться. Для работы лучше всего выбирать красные замшевые босоножки на среднем каблуке. Такая обувь отлично сочетается с вещами из натуральных тканей, да и с традиционными офисными цветами подружится без проблем. Из одежды отлично подойдут юбки и укороченные брючки из льна, хлопка или трикотажа.

Красные босоножки на шпильке - совсем другое дело. Очень высокий каблук в паре с ярким оттенком априори становится основой образа. А потому платье или юбки с брюками должны быть элегантными, но лаконичными. Традиционно красные босоножки на шпильке дополняют стильным клатчем или сумочкой, в качестве украшений предпочтительно надевать золото. Кстати, многие дизайнеры давно не советуют подбирать в тон обуви сумочку, а в случае с красными босоножками на высоком каблуке эта даже противопоказано.

Для каждого дня красные босоножки на высоком каблуке и одежда из джинсовой ткани - самый проверенный и беспроигрышный вариант. Модели на танкетке лучше смотрятся с джинсами, а вот для каблучка больше подойдут короткие юбки и платья.

Бесспорным лидером среди обуви красного цвета можно считать коралловые босоножки на каблуке. Этот оттенок несколько демократичнее, обычно обувь кораллового цвета выбирают молодые девушки. Идеально подойдут легкие шифоновые платьица и юбки в пол белого, серого или же кремового оттенков.

Красные босоножки на высоком каблуке 1Красные босоножки на высоком каблуке 2Красные босоножки на высоком каблуке 3
Красные босоножки на высоком каблуке 4Красные босоножки на высоком каблуке 5Красные босоножки на высоком каблуке 6
Красные босоножки на высоком каблуке 7Красные босоножки на высоком каблуке 8Красные босоножки на высоком каблуке 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красные босоножки на высоком каблуке